Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Найти 3 чистых ip для трёх НР: 3 часа
2. Купить 2 fee и получить ссылку: 5 минут
3. Сыграть 3 игры: 5 минут.
4. Найти что бы купить на 15$: 1 час
5. Оформить заказ: 1 минута

:D

Ага , а 6.клоуз:lol:
 


1. Найти 3 чистых ip для трёх НР: 3 часа
2. Купить 2 fee и получить ссылку: 5 минут
3. Сыграть 3 игры: 5 минут.
4. Найти что бы купить на 15$: 1 час
5. Оформить заказ: 1 минута
6. Закрыло заказ: 0,1 наносек
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и gres
1. Найти 3 чистых ip для трёх НР: 3 часа
2. Купить 2 fee и получить ссылку: 5 минут
3. Сыграть 3 игры: 5 минут.
4. Найти что бы купить на 15$: 1 час
5. Оформить заказ: 1 минута

:D
Поправлю
1. 2 секунды
4. 24 часа :)
Остальные пункты в норме.
:)
 
Коллеги, есть смысл дрочить клознутые или нет? У меня с 8 штук ни один не проходить повторно.
Из 11 в итоге отправили 2. Менял товар или продавца. В целом как повезет. Лучше договориваться, чтобы быстро отправили.
А по 9 не нашел аналогов для замены и забил. Видимо еще многие принудительно празднуют новый год.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
Срок жизни купона продлевается или указано определенное число?
 
как создать новый акк чтоб не кинуло на верку? как не пробовал создавать сразу на верку кидает.
 
Поправлю
1. 2 секунды
Остальные пункты в норме.
:)

сегодня так ни одного чистого айпи не нашел. ростелеком. походу его весь алик в бан отправил...
всегда верка идет. разблокирую т.к. запасы новых новорегов подходит к концу. Приходится и эти использовать, но центы на них кроет, вот думаю будет крыть жирные купоны или нет...
 
не мешай крутому абузеру развиваться :)) .. все бы такие абузеры были.. :D
я в его годы комп в глаза не видел даже сдалека
не мешай крутому абузеру развиваться :)) .. все бы такие абузеры были.. :D
я в его годы комп в глаза не видел даже сдалека
Тут две стороны... Или конкурента растишь.. Или.... не конкурента..... :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите кто из РБ, как пополняете ВМ? В ЯД акка у меня нет, аттестат ВМ формальный (отправлял скан паспорта).
Как лучше пополнить?
Пополняю ВМ с карточки комиссия 4-6% все зависит от суммы пополнения. чем выше тем меньше комиссия. через сутки паспорт проверят и все ок будет.
 
Какие центы, когда тут али по косарю раздает:rolleyes:
Я только зашел, вот еще не дочитал, как товарить, если ткнешь носом меня, буду благодарен.
Центы тоже есть нужные, не успел взять.
 
такая же хуйня))) на моих МЕЙНАХ точно также. это походу из-за множества купонов
мне 5шт дало 12/13 больше не давало, то 11 то 9, а щас такую хуйню сыпят по 4 бакса, и когда начало давать меньше все время эта ошибка выскакивает я думаю просто акк уже задрочили этот
Раньше было сообщение о том, что нет заказов-нет инвайта, хотя заказ есть на самом деле. Но как-то оперативно изменили сообщение. Проверил на аккаунте с отоваренным центовиком от первого февраля. Сыграл в игру по рефссылке дали 0.98$, при попытке получить рефку-сообшение, как у тебя выше. Сделал ещё один заказ на цент - рефку дали.
 
сегодня так ни одного чистого айпи не нашел. ростелеком. походу его весь алик в бан отправил...
всегда верка идет. разблокирую т.к. запасы новых новорегов подходит к концу. Приходится и эти использовать, но центы на них кроет, вот думаю будет крыть жирные купоны или нет...
Я в Ростелекоме - все пучком идет.
сетки:
95.xxx.xxx.xxx - ок
79.xxx.xxx.xxx - ок
89.xxx.xxx.xxx - ок
100.xxx.xxx.xxx - вот тут не всегда проходят (это вообще какая-то локальная сетка)

В последнее время заметил просто сидишь в алике, смотришь товары и ни с чего просит залогиниться еще раз - хотя я несколько минут назад логинился.
 
Коллеги, есть смысл дрочить клознутые или нет? У меня с 8 штук ни один не проходить повторно.
А магазины разные? У меня на одном акке было 3 клоза (2 разных магаза, до оплаты не пускало), а четвертый заказ в новом магазине прошел (причем промежуток между клознутым и успешным 1 минута, по принципу "нечего терять" :D), ночь пережил, уже отправлено
 
  • Like
Реакции: kaktus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.