Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за купон 200/400?
 


Реф ссылку для второго круга нужно заново делать или подойдет первая?
 
Получил 944.98 от 1009.05.
Самое сложное, что теперь взять :wink:
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
подсажите какую оперативу лучше взять ddr3l 1600? можно ссылку на проверенного продавца
Брал тут, вполне годная. https://kllisre.ru.aliexpress.com/store/604710
Это номинал в рублях.
Никому не нужная мелочь.
Спалил всю интригу )))
До игры был норм. Сейчас только сроком до 01.03 радует.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Моя статистика. Вчера вечером сделал 3 заказа с жирными купонами. Два отправлено и один ожидает отправки. На всех трёх этих акках центовики позакрывало. Везде сразу заказывал центовики, а потом под жирный купон. Разница по времени 30 минут. Раньше центовики после удачной оплаты почти никогда не закрывало. У всех так ? Сегодня вообще еще не заказывал, только с работы пришел. Думаю в этом деле важный фактор не частить и не наглеть.
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Serg_Lenin
Ребят никак не могу понять.
Вчера нормально регал акки по приглашению, сейчас при попытке получить ссылку приглос (с этого же акка), говорит что эта акция только для активных пользователе.
Акку три месяца и покупка на нем есть и вчера на него приглашал.
В чем проблема ??
Что за хрень ??
 
Скиньте в лс способ получения, уже минут 40 ищу по этой теме, не могу(
 
После 12 заказов у одного прода по купону 15.97/16.97$ начало крыть до оплаты последующие заказы в его магазине :(
Есть товары на которых сразу так делает. А есть те который закрывает через пару часов, но если быть настырным, начинает закрывать до оплаты.
А проды как всегда пишут "френд, зачем закрыл"
 
  • Like
Реакции: Istera
Брал тут, вполне годная. https://kllisre.ru.aliexpress.com/store/604710

Спалил всю интригу )))
До игры был норм. Сейчас только сроком до 01.03 радует.
спасибо.. откуда ценники взялись по 28 баксов... вроде же недавно смотрел они были в районе 22-24 за ddr3l 8 гб
. как обычно цену задрали
 
Если в ближайшие два дня эта акция не закончится, меня на скорой увезут, и я наверною по дороге буду пробовать с мобилы тарить. Вчера позно узнал о купонах новых, до с 8 вечера до 5 утра тарил, поспал до 8 и опять весь день тарю, вроде уже и спать перехотелось, думаю опять до утра буду. Кароч ребят берегите себя, не будьте как я.
Что по клозам, кстати, ребят? Боюсь, что зря вкалываю...
 
▬ Побратимы - после взятия/отоваривания купона на основе, с аков трёх друзей можно что-нибудь хорошее вытянуть? (Сколько?)

....эл.отвёртку workpro уже отправил. (если посчитать, то обошлась она ~ 60р - кб = 35p.)

АЛЛЁ, ГАРАЖ!? ВЫ ЧЁ ТАМ СПИТЕ ЧТОЛИ!??? ХОРОШ СПАТЬ - НАДО КУПОНЫ ЛОПАТОЙ ГРЕСТИ (ПОКА ДАЮТ☺)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.