Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все, конечно, хорошо, только если ни на старых, ни на новорегах не дает ничего кроме 0.32$, как у меня, то остается только с завистью лапу сосать :(
не может на свежем новореге не давать 2,78 на основе .. вы чето не так делаете
 


На верку при реге влияет не только айпи, но и уникальность браузера, скачай другой юзерагент или браузер. Ну и паблик впн юзать в поиск чистого айпи странная затея
Браузеров два десятка у меня, юзерагенты тоже менял по-всякому. Даже со Сферы пытался региться - один хрен если ip "плох" - то акк в топку (верка-то хрен с ней, но играть не даст - 9001)
Ну а паблик впн не от хорошей жизни - до старта этого аттракциона неслыханнйо щедрости мне с запасом хватало подсетей двух ОПСОСов и ограниченного доступа к локалке (там статика). Ну а сейчас с обоих ОПОСов - 100% верок с ПИДУ и окромя поиска в паблик ВПНах и проксях выбора особо нет.
 
...остается только с завистью лапу сосать :(
Так завидовать должны страдальцы, у которых прет: ни сна, ни еды, ни перерыва на чай/кофе, ни лапу пососать... Кошмар!

и окромя поиска в паблик ВПНах и проксях выбора особо нет.
Платные - отличный выбор. $10 на месяц отобьется с первого же заказа.
 
Это все, конечно, хорошо, только если ни на старых, ни на новорегах не дает ничего кроме 0.32$, как у меня, то остается только с завистью лапу сосать :(
не может не давать на свежем новореге положены номинал.. чето тыне то делаешь, навернео акки с засолов достаешь
 
  • Like
Реакции: faseri
а кто тарит по 1 заказа и идет далее?
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Друзья, есть реальный способ уйти от клозов 13\14?
Сегодня 5 заказов в день и 2 самых нужных закрыты
ip менял, браузер и прочее тоже, адрес коверкал
Можно в личку, спасибо
 
Ситуация такая: продаван полтора месяца не отправляет товар. По спору арбитраж каждый раз выдвигает решение "ждать ещё 10 дней", и так снова и снова. По треку статус всегда один - ожидает на складе перевозчика, т.е. продаван просто зарегал трек, а сам товар и не собирался никуда передавать. А теперь самое интересное: любая попытка "поговорить" с евой даёт всегда один ответ:

-Извините, я не могу понять ваш вопрос. Пожалуйста, спросите меня еще раз, как "я не получил свой заказ".

Никакими путями я не смог переключиться на живого оператора.

Собственно, вопрос: как бы поговорить с живым человеком, чтобы узнать, почему покупатель должен бесконечно ждать и ждать в то время, когда продаван не собирается отправлять товар?
 
Я могу, конечно: все сделал как всегда, везде подобранные айпи, все ок, но в последний момент на оплате отрубился впн и я чудненько оплатил под своим домашним. Прощай акк
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Я могу, конечно: все сделал как всегда, везде подобранные айпи, все ок, но в последний момент на оплате отрубился впн и я чудненько оплатил под своим домашним. Прощай акк
Нифига не роляет, может проканать без всяких проблем
 
Ситуация такая: продаван полтора месяца не отправляет товар. По спору арбитраж каждый раз выдвигает решение "ждать ещё 10 дней", и так снова и снова. По треку статус всегда один - ожидает на складе перевозчика, т.е. продаван просто зарегал трек, а сам товар и не собирался никуда передавать. А теперь самое интересное: любая попытка "поговорить" с евой даёт всегда один ответ:

-Извините, я не могу понять ваш вопрос. Пожалуйста, спросите меня еще раз, как "я не получил свой заказ".

Никакими путями я не смог переключиться на живого оператора.

Собственно, вопрос: как бы поговорить с живым человеком, чтобы узнать, почему покупатель должен бесконечно ждать и ждать в то время, когда продаван не собирается отправлять товар?
можно выбрать варианты, чтото типа не проходит оплата и тп. и там на чат выводит. а можно с другими вариантами эксперементировать и тоже в один момент выводит на чат.
 
Где гарантия, что заплатив $10 не получишь ВПН, с которого тарит Байбаченок?
Гарантия на это примерно там же, где и гарантия, скажем, на перелом шеи, пока ночью на подушке ворочаешься. Сусликов бояться - травки не курить.
 
Всем привет! Есть тут те кто тарит в Польшу, чем вы оплачиваете заказы на акках?
 
Нифига не роляет, может проканать без всяких проблем
У меня кроет даже если я косо взгляну на экран в момент заказа, тут то вообще словно вилку уронил посреди толпы зомби - все Али сбежалось
 
Где гарантия, что заплатив $10 не получишь ВПН, с которого тарит Байбаченок?
на счет реги, не все так просто стало как раньше.
Чистый ип динамика -
На основном бб , любой браузер, канвас, юзерагенты , с куксами, или в инкогнито, пароли, почты все разное результат - верка
На неабузном нотике тот же ип в режиме инкогнито - верка
но тот же браузер без инкогнито - вуала 2/3
ип один и тот же
п.с. вебки нет =)

upd. только что поймал 2/3 на основном бб, помог выдуманный домен почты, и в юзер агенте Mac OS X. Тестим дальше...
 
Последнее редактирование:
Бот прошелся 2 из 2 в топку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.