Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь тарил на основном аккаунте более одного жирного купона, каждые 12 часов? Как не колоёзит? Интересуют купоны по 12$, выше не гоню...
 


Кто нибудь тарил на основном аккаунте более одного жирного купона, каждые 12 часов? Как не колоёзит? Интересуют купоны по 12$, выше не гоню...
читай сообщение на твоим.
 
Кто нибудь тарил на основном аккаунте более одного жирного купона, каждые 12 часов? Как не колоёзит? Интересуют купоны по 12$, выше не гоню...
Два купона без проблем.
Боль 12 как правило и не дают
 
ответы на вопросы.
1) на основной ак можно брать через каждые 12 часов купон но номинал меньше от 12до14(примерно).
2) купон не сгорает после того как берете второй.
3) купон сгорает только тогда когда заканчивается срок в нем.
4) купон не сгорает если заказ закрыт, его возвращают
5) на основном аке "бриллиат" не кроет заказы вообше, на других аках у меня кроет в течении 3-24 часов.
 
4) купон не сгорает если заказ закрыт, его возвращаю
да, что что с ним делать? В бан все сразу летит при повторном заказе

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наконец-то победа с System Error. Кто-то писал, что помогает переход по прямой ссылке, у меня была ссылка с ru https://sale.aliexpress.com/ru__mobile/cash_brother_m.htm, ошибка была постоянно.
А нужно без ru https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Всё заработало.
есть вероятность что этот акк бот взял на прицел.. Закроет заказы по цепочке приглосов.. Было такое
 
чеа? 20 рублей купон каво?
BF1A37C7-9706-4089-A93E-C686015EDFA0.png
 
  • Like
Реакции: MaxdY
чистый акк надо. Без заказов. Создай новый. 100 раз писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что проверил, ошибка 9001 - связана исключительно с IP аресом на момент регистрации.
победить регистрацию не проблема. На форумах полно чистых прокси и всего такого. А вот как победить то что заказы закрывают по купонах через несколько часов после оформления, еще не знаю
 
  • Like
Реакции: Zhenya72 и F1NAL0139
Посоветуйте ранец школьнику, начальные классы.
 
почему сразу летит в бан? не сразу
ну да) через пару часов. Пробовал все новое, что IP что карточку что адрес. Как думаешь, есть вероятность что то заказать на такой акк или можно в архив?
 
Мои 3 вчерашние бот закрыл . У вас как дела?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Мои 3 вчерашние бот закрыл . У вас как дела?
два закрыл. Один в холде, но держится из последних сил.. Что делать с купонами пока не знаю. Делал все грамотно, все чистое и всегда новая карта для оплаты. С "дежурными" купонами такого не было. Тут все в бан летит
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
То есть, если 1 раз забрал максимальный купон, и не оформил его, то через 12 часов, можно опять получить этого же номинала?
 
Ребята как связаться с живым оператором на Али?
 
чистый акк надо. Без заказов. Создай новый. 100 раз писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

победить регистрацию не проблема. На форумах полно чистых прокси и всего такого. А вот как победить то что заказы закрывают по купонах через несколько часов после оформления, еще не знаю
178х4=712р в этом весь абуз?
39BF9649-0315-464A-BEFA-EB770909619D.png
 
Ребята как связаться с живым оператором на Али?
Раньше страта была такая, пишешь всякие каракули в чате Евы, появляется ссылка - если проблема не решена, свяжитесь с оператором. А вот половина операторов тоже нейросети были, отвечали вежливо и не по делу.
Чтоб дойти до живого оператора приходилось скипать предыдущих.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.