Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Samson
что то жестко за меня взялись.при регистрации верка,а если ее пройти то
Your account is temporarily unavailable.
 
Привет народ, может есть какие способы чтоб не крыло заказы после оплаты??? Отделка перед оплатой или ещё чего??? Поделитесь если не секрет.
 
на счет реги, не все так просто стало как раньше.
Чистый ип динамика -
На основном бб , любой браузер, канвас, юзерагенты , с куксами, или в инкогнито, пароли, почты все разное результат - верка
На неабузном нотике тот же ип в режиме инкогнито - верка
но тот же браузер без инкогнито - вуала 2/3
ип один и тот же
п.с. вебки нет =)

upd. только что поймал 2/3 на основном бб, помог выдуманный домен почты, и в юзер агенте Mac OS X. Тестим дальше...
Самое интересное будет, когда закажешь, что-нибудь нормальное, а прод не отправит. И выскочит верка по почте на выдуманный домен. А верка обязательно выскочит на такой домен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Istera
Походу приехали, начало клозить даже легальные варианты. Получилось ли у кого затарить. Актуально 24.02.2020 22:00
 
Привет народ, может есть какие способы чтоб не крыло заказы после оплаты??? Отделка перед оплатой или ещё чего??? Поделитесь если не секрет.
Есть, не палиться. Звучит толсто, но что поделаешь.
Отлежка, как не трудно понять, ничего не решает. Скорее костыли для лишнего успокоения, чем рабочий метод.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я только зашел, вот еще не дочитал, как товарить, если ткнешь носом меня, буду благодарен.
Центы тоже есть нужные, не успел взять.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-391#post-2147328 если ни кто не поможет можешь отсюда читать 16/17$ уже нет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
все.. с этим али голова не варит уже... вот уже пять минут смотрю в аккаунт и думаю как я смог на него взять два купона 14,75/15,75... один понятно... а второй пока в голове не укладывается
 
Самое интересное будет, когда закажешь, что-нибудь нормальное, а бот не отправит. И выскочит верка по почте на выдуманный домен. А верка обязательно выскочит на такой домен.
интересно не будет, этот акк участвавать в движухе не будет, засолов хватит, просто хочется понять почему мои ип алишке перестали нравиться.
 
Новое Привет народ, может есть какие способы чтоб не крыло заказы после оплаты??? Отделка перед оплатой или ещё чего??? Поделитесь если не секрет.
Есть, Вам же Али пишет "попробуйте без купона", уверяю-без купона не закроет.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Подскажите кто из РБ, как пополняете ВМ? В ЯД акка у меня нет, аттестат ВМ формальный (отправлял скан паспорта).
Как лучше пополнить?
С любой карты visa, Mastercard
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто из РБ, как пополняете ВМ? В ЯД акка у меня нет, аттестат ВМ формальный (отправлял скан паспорта).
Как лучше пополнить?
С любой карты visa, Mastercard
 
Подскажет кто? почему по 0.98 и итоговый купон получается на 4 бакса всего.
Когда играю в этот кликер докликиваю доконца
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    69,5 KB · Просмотры: 150
не может не давать на свежем новореге положены номинал.. чето тыне то делаешь, навернео акки с засолов достаешь
7й купон на основу сейчас пытался взять, 3 новорега все с ошибками сети во время игры, по итогу 0.32 на всех... то ли потолок, то ли акк засрал, хотя все купоны отоварены - 2 заказа поехали, 4 висят в ожидании шипа, закрытых пока нет, три раза тьфу...
 
  • Like
Реакции: Барабуль
Подскажет кто? почему по 0.98 и итоговый купон получается на 4 бакса всего.
Когда играю в этот кликер докликиваю доконца
аккаунты старые? если да то попробуй на новорегов которые только создал инвайт кидать
 
  • Like
Реакции: Jertion01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.