Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я живу в Украине, если что.) Мне вон тоже акцию подкинули, 10Гб на месяц бесплатно. Раньше мне бы на пару недель точно хватило, а теперь смотрю такими темпами - на пару дней.)
а ну ... зато у вас пистолеты )))
П.С. У нас лет 6 как мобильное рабство отменили, теперь каждый уважающий себя абузер крутит их (бывших рабовладельцев) на том, что у него там есть )) И грозиться переходом в Тинькофф, с выбиванием на этом бесплатного месяца, а если карт много это можно это делать хоть каждый месяц, только писать много надо в саппорт ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и Georg99


Безлим. Если Украина, это 3-8$ в месяц. Разве что будет ограничение скорости после ~40-50гб(зависит от оператора).
У лайфа есть такой, но не доступен в моём регионе.
 
Подскажите как обойти ошибку в пистолете?

Screenshot_20210204_192949.jpg
 
Так, новый вопрос. 4/5 ( PPXLVSTN ) работает только для Украины. Если закажу в Мариуполь, перешлют ли в Ростов?
 
в Украину кому-нибудь эта служба доставляла?
Там курьер или как?
впервые вижу
1612465161931.png

1612465332529.png
 
Так, новый вопрос. 4/5 ( PPXLVSTN ) работает только для Украины. Если закажу в Мариуполь, перешлют ли в Ростов?
Янукович может подсказать откуда лучше в Ростов попасть..
 
где можно поковеркать номер телефона, от streamapps не работает
 
Безлим. Если Украина, это 3-8$ в месяц. Разве что будет ограничение скорости после ~40-50гб(зависит от оператора).
мне от киевстара предложили на год подключить безлим за 365 грн
 
  • Like
Реакции: #Joseph и Grail
где можно поковеркать номер телефона, от streamapps не работает
Пишешь на бумажке свой номер. Бумажку складываешь в четверо. Разрываешь на 16 частей. Фантики пытаешься сложить что помнишь.. свой номер телефона. Это и есть твой, каверканый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет мне одни недовольные рожицы присылают...во мне что не так...?
 
Последнее редактирование:
Так, новый вопрос. 4/5 ( PPXLVSTN ) работает только для Украины. Если закажу в Мариуполь, перешлют ли в Ростов?
если через Украину хочешь попробовать, то тести уже купон $5.40/$5.41, так хоть не бакс потеряешь
 
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20, Grail и #Joseph
Пишешь на бумажке свой номер. Бумажку складываешь в четверо. Разрываешь на 16 частей. Выпиваешь 200 грамм. Фантики пытаешься сложить что помнишь.. свой номер телефона. Это и есть твой, каверканый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет мне одни недовольные рожицы присылают...во мне что не так...?
Бросай свой номер в личку. Покажу
 
  • Like
Реакции: patricion
у всех при оплате на али, киви берет комиссию 30р?
Писали, что на Qiwi можно открыть виртуалку, и если платить в долларах или евро, то комиссии не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бл и вправду киви 30р комиссия теперь!
ну сука кто так делает где уведомления что комиссия введена
Надо виртуалкой в валюте платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.