Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коллеги что-то непонятно, два старых аккаунта несколько покупок на каждом,
при попытке входа кидает на верку по мылу,(ИП менял, инкогнито,мтс, Россия, бб),
я всего и хотел то заказы подтвердить(заказы у одного прода).
 
Оплачиваю заказ на Tmall c купоном 1000/3000 вылазиет ошибка 53 , возможности оплатить wm с тмол нет, меняю данные, ip. Пытался оплатить gpay деньги списались, заказ закрыт, юмоней ошибка 53. Как продавить заказ?
клоз с 053-Й не из-за метода оплаты, на купоны 1/3 чистый ип и коверки не нужны, скорей товар в бане по купонам,значит его не пропихнуть,кинь в личку товар-попробую.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Ахахах, дарова, Новая почта вкрай ах"ели, сп"зд"ли посылку в отделении, хотя была заказана курьерская доставка, лол. Я сначала не понял, пришло уведомление от НП : Відправлення: отримано. А потом, зашел в приложение а там реально полученая посылка. Сразу позвонил операторам, оператор сказал, что сегодня свяжется с отделением. Потом передзвонил сказал, что связался, завтра все скажут. Прикол)
Больше похоже на прода-кидалу.
 
Подскажите пжл по слэшит на рф, проходят? Или только через прибалтов?
 
 
А по существу многие меняют. Все зависит от умственных способностей просителя и продавца. Может тебе нужны алгоритмы для разных ситуаций?
 
Был такой случай, когда 4е чела в одной квартире с разных аккаунтов, на разных телефонах - то ли регались, то ли в пистолет сыграли, почти одновременно, с одного wi-fi - али забанил всех четырёх.)
Сказочник или "Сказочка про что?"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по существу многие меняют. Все зависит от умственных способностей просителя и продавца. Может тебе нужны алгоритмы для разных ситуаций?
А что сможешь
 
бл и вправду киви 30р комиссия теперь!
ну сука кто так делает где уведомления что комиссия введена
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
бл и вправду киви 30р комиссия теперь!
ну сука кто так делает где уведомления что комиссия введена
не плати рублями.
Рубь не деньги, рубь бумажка-
экономить, тяжкий грех.
 
4/5 вроде был несколькими страницами ранее, на новорегов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По данным в треке (номер телефона), указаны ФИО и регион нужного получателя? Я давно не видел посылки от НП курьером. Независимо от выбора на сайте, привозят в отделение
мне недавно курьер НП принес
 
не плати рублями.
Рубь не деньги, рубь бумажка-
экономить, тяжкий грех.
как там в баксах платить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1612462212433.png

а тут комиссия не 30р
 
А можно поподробнее, пожалуйста?)
не фиг тусоваться в одной теме. Мир абуза бесконечно развивается параллельно с цифровым миром, например 31.01 активировал 5 подарков на остававшихся симках теле2 от новогодней раздачи и имею с них с каждой 2021гб инета на месяц, с раздачей без TTL... и такого море, каждый год у разных операторов, в прошлом году Билайн каток, в это время приблизительно стартовал, там тоже месяц безлимитного инета взять можно было...
Платить за инет и здесь тусить это даже, как не иметь дворца и быть приближенным амператора ))
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
не фиг тусоваться в одной теме. Мир абуза бесконечно развивается параллельно с цифровым миром, например 31.01 активировал 5 подарков на остававшихся симках теле2 от новогодней раздачи и имею с них с каждой 2021гб инета на месяц, с раздачей без TTL... и такого море, каждый год у разных операторов, в прошлом году Билайн каток, в это время приблизительно стартовал, там тоже месяц безлимитного инета взять можно было...
Я живу в Украине, если что.) Мне вон тоже акцию подкинули, 10Гб на месяц бесплатно. Раньше мне бы на пару недель точно хватило, а теперь смотрю такими темпами - на пару дней.)
 
добрый вечер

Подскажите, 20$ все еще так же тарятся? Страну указываю латвию, а в поле вбиваю свой адрес?
Или какие то новые фишки появились. Подскажите пожалуйста =)
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.