Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие сейчас есть купоны для новорегов, кроме стандартных 2/3 и 4/5 (Украина) ? И у меня у одного начало крыть пистолет ? Как с этим бороться ? И бонус баддис не удается получить: "из соображений безопасности". Что делать ?
Отдохнуть денёк от пистолета - отпустит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а когда собираешь с аккаунта трек отправки можно на все акки заходить с одного айпи?
Да, можно
 
  • Like
Реакции: patricion


Подскажите как войти в аккаунт с веркой почтой? С телефона также как с компьютера.
 
  • Like
Реакции: Kariba
  • Like
Реакции: varyag и Walero
В Самокате нельзя использовать купоны Aliexpress?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
а когда собираешь с аккаунта трек отправки можно на все акки заходить с одного айпи?
Можно. Но только очень осторожно.И желательно при этом зареганную почту иметь.
 
Купоны (новореги) Украина:
nfc47
aliex483
Ali0144
PSWDJ0KK
Скидка 4$ от 5$ (для Украины)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
если ты пользуешься этим банком, то может аватарку попроще сделаешь? :no:
Мне можно. Я благодаря этому форуму и группам в Телеге про НП, Мист, ОЛуХ, таможню, лимиты, розбойников и пр. знаю поболе иных украинцев. Даже начал подумывать о смене гражданства в связи с таким напрягом по купонам… :stare:
 
  • Like
Реакции: krysa и Kuzmy4
Впервые столкунлся с массовой ошибкой 026 при оплате картой. Испробовал 4 карты, кидает на апеляцию. Есть решение проблемы?
 
Какой есть сейчас промик для РФ? Сумма заказа 8.20$/620P
И где похожий можно купить? В разделе продажи украинские или tmall
 
Ахахах, дарова, Новая почта вкрай ах"ели, сп"зд"ли посылку в отделении, хотя была заказана курьерская доставка, лол. Я сначала не понял, пришло уведомление от НП : Відправлення: отримано. А потом, зашел в приложение а там реально полученая посылка. Сразу позвонил операторам, оператор сказал, что сегодня свяжется с отделением. Потом передзвонил сказал, что связался, завтра все скажут. Прикол)
 
Какой есть сейчас промик для РФ? Сумма заказа 8.20$/620P
И где похожий можно купить? В разделе продажи украинские или tmall
4/5 вроде был несколькими страницами ранее, на новорегов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахах, дарова, Новая почта вкрай ах"ели, сп"зд"ли посылку в отделении, хотя была заказана курьерская доставка, лол. Я сначала не понял, пришло уведомление от НП : Відправлення: отримано. А потом, зашел в приложение а там реально полученая посылка. Сразу позвонил операторам, оператор сказал, что сегодня свяжется с отделением. Потом передзвонил сказал, что связался, завтра все скажут. Прикол)
По данным в треке (номер телефона), указаны ФИО и регион нужного получателя? Я давно не видел посылки от НП курьером. Независимо от выбора на сайте, привозят в отделение
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
Ахахах, дарова, Новая почта вкрай ах"ели, сп"зд"ли посылку в отделении, хотя была заказана курьерская доставка, лол. Я сначала не понял, пришло уведомление от НП : Відправлення: отримано. А потом, зашел в приложение а там реально полученая посылка. Сразу позвонил операторам, оператор сказал, что сегодня свяжется с отделением. Потом передзвонил сказал, что связался, завтра все скажут. Прикол)
А теперь подумай и посчитай все. Стоимость посылки. Твои реальные материальные затраты на нее. Потраченное время на выяснение обстоятельств произошедшей ситуации. Стоит оно этого или нет? Такие ситуации часто возникают? Если часто, то какое процентное соотношение? Если одна посылка в месяц, то да это настоящая человеческая трагедия.
 
  • Like
Реакции: Dima Xakep
По данным в треке (номер телефона), указаны ФИО и регион нужного получателя? Я давно не видел посылки от НП курьером. Независимо от выбора на сайте, привозят в отделение
Да, все указано верно) Что бы посылки приходили курьером нужно переходить по уведомлению от НП когда посылку только отправляют.
Стоит оно этого или нет?
Вот именно что не стоит, но роздражает)))0)
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.