Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, до этого спрашивал, никто не ответил. брал 3 товара с купоном. пришли в одной посылке, продавец положил вместо одного заказа какой то не понятный чехол. так как это купон, деньги распределились между товарами. Мне нужно открыть спор сразу на всё что бы получить назад то, за что я платил реальными деньгами. Есть идеи? открывается ли 1 спор на 3 товара?
нет. 3 товара = 3 спора.
 


народ, до этого спрашивал, никто не ответил. брал 3 товара с купоном. пришли в одной посылке, продавец положил вместо одного заказа какой то не понятный чехол. так как это купон, деньги распределились между товарами. Мне нужно открыть спор сразу на всё что бы получить назад то, за что я платил реальными деньгами. Есть идеи? открывается ли 1 спор на 3 товара?
Спор отдельный по каждому товару.
При купоне скидывается со всех товаров одинаковый % стоимости. 3 товара по 4$ и купон 10, будет 12-10 /3. Возврат за 1 товар будет 66 центов.
 
народ, до этого спрашивал, никто не ответил. брал 3 товара с купоном. пришли в одной посылке, продавец положил вместо одного заказа какой то не понятный чехол. так как это купон, деньги распределились между товарами. Мне нужно открыть спор сразу на всё что бы получить назад то, за что я платил реальными деньгами. Есть идеи? открывается ли 1 спор на 3 товара?

открывай спор на том товаре которого нет и прикладывай видос распаковки в котором видно что его нет и определи сумму которую ты хочешь получить за отсутствующий товар.
 
открывай спор на том товаре которого нет и прикладывай видос распаковки в котором видно что его нет и определи сумму которую ты хочешь получить за отсутствующий товар.
Али не даст сумму больше, чем была получена им за этот отдельно взятый товар
 
  • Like
Реакции: bratan4ik
Подскажите по пунктам выдачи.
5post
Dpd
Pickpoint
Что подходит под абуз с левым номер тел?
зависит конкретно от Ваших условий. если Вы можете в своей "деревне" получать в пунктах самовывоза с паспортом - то любая из трех. если только в постаматах через смс или курьером - то не айс вариант
 
Промик для новорегов
ALIALFA21
Работает на РФ и дает скидку 400/800
Для али от альфабанка, но работает при оплате любым способом.
может еще сроки акции знаете?
 
может еще сроки акции знаете?
Хм, этот промик уже засветился на многих ресурсах, его рекламирует альфабанк.
Поэтому я предположу, что жить ему осталось недолго при условии дефицита скидок на рф.
Мы порвем этот баян в два счета.
 
Промик для новорегов
ALIALFA21
Работает на РФ и дает скидку 400/800
Для али от альфабанка, но работает при оплате любым способом.
На РБ также работает. Естественно без альфабанка). С финтом доплата около 3,65 евро.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и DEzov
дословно...
 
Последнее редактирование:
пистолетные есть и более интересных номиналов. уже ищу возможные замены пистолету, так как вроде бы его дни сочтены :)
спасибо за ответ.
10 и 20 бери. в бакинских рублях
 
не надоело личные в теме выдавать, где они запрещены?
В курилке такое обсуждают или во флудилке. Если в реале то можно в общественном сортире сидя на толчке куря Беломор-Канал.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Сделал заказ, оплатил, вроде всё ок. Ждёт отправки (уже почти 3 дня)
Но сверху такая вот херня.
В Апелляции просят загрузить фотку документов и фотку/выписку с карты банковской.
Кто-то знает че за тварына такая? Товар не отправят или тупо ждать?
 
У кого-нибудь работает алипей на ББ? Пытаюсь зайти по ссылке - крутит на пустой страничке и всё, даже на страницу логина не догружает.
 
У кого-нибудь работает алипей на ББ? Пытаюсь зайти по ссылке - крутит на пустой страничке и всё, даже на страницу логина не догружает.
У нас все окей шеф Попробуй обновить страницу браузера на компуктере
 
Так, новый вопрос. 4/5 ( PPXLVSTN ) работает только для Украины. Если закажу в Мариуполь, перешлют ли в Ростов?
До него около двух часов ехать. Этим и руководствуюсь.
2 часа езды - это было 7 лет назад. Сейчас выезд из Мариуполя в ту сторону полностью закрыт. Путь Мариуполь - Ростов на автобусе занимает 22 - 24 часа (в объезд так называемых недореспублик) аж практически через Харьковскую область. Знаю не по наслышке, есть в Марике знакомые
и ещё Эдуард подтвердит :8:
P.S. Так что ни о каких 2-х часах езды речи быть не может. Думаю, что вероятность пересыла из Мариуполя в Ростов близка к 0 (ноль целых, ноль десятых).
P.P.S. Ну вариант только если Укрпочтой Express с вложением в посылку визитки Яроша :troll:, но оно тебе надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.