Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


а кто-нибудь подскажет, как можно заблокировать магазины, на али, чтоб они не прислылали купоны в личку в чаты?)
 
  • Like
Реакции: 1690147
Отписку от них
так удивительно что не подписан на них. заказывал по просьбе, со своего аккаунта, купоны горелии.
сейчас заеб**ли своими купонами на пеналы да пленки.)))
ну то есть не проблема что они купоны прислыают проблема что уведомление на почту приходят))
 
Какие сейчас есть купоны для новорегов, кроме стандартных 2/3 и 4/5 (Украина) ? И у меня у одного начало крыть пистолет ? Как с этим бороться ? И бонус баддис не удается получить: "из соображений безопасности". Что делать ?
 
Сейчас для РФ хоть какие то промики работают, заказ на сумму 7600 руб?
4/5 либо покупать 1000/3000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что есть для РФ с максимальной процентной скидкой ?
1000/3000.
 
Последнее редактирование:
Оплачиваю заказ на Tmall c купоном 1000/3000 вылазиет ошибка 53 , возможности оплатить wm с тмол нет, меняю данные, ip. Пытался оплатить gpay деньги списались, заказ закрыт, юмоней ошибка 53. Как продавить заказ?
 
Юмани уже не разрешают ?
Не «ищу», а «ищи», долбанная автозамена.
Да и, как тут уже писали, если заказывать не слишком много, то можно платить одной карточкой на разных акках. У меня 4/5, а до этого 250/300 нормально тарятся с одной карточки. А посему можно и забить на этот Юмани, пусть Греф сам пользуется.
 
у всех при оплате на али, киви берет комиссию 30р?
 
чего то не помогает Посмотреть вложение 248986
скорее похоже на то, что если в глубоком профиле "неизвестная страна" а оно у меня так и есть - то хрен, а не ссылка.
хз работает безотказно, только на акках где уже вылезло сосулити не помогает
 
для 1000/3000 обязательно через приложение заказывать или можно через моб вид в арбузе?
upd. увидел уже
 
Последнее редактирование:
Ребят,а центовики с вк работают еще?
 
а когда собираешь с аккаунта трек отправки можно на все акки заходить с одного айпи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.