Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попроси переотправить. Не все соглашаются. И даже после переотправки могут опять вернуть. Я так понимаю, что это ошибки в их системе. У меня, например, пишут, что в посылке с термопастой содержится батарея, поэтому вернули. Так как батареи отправляются другой почтой из-за безопасности при перевозке. И так 2 раза. Буду просить 3-й. А вот другую посылку переотправили норм, правда другой почтой уже. Так что можешь попросить другой почтой отправить, чтобы шансы на возврат уменьшить
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Compomp, LiveN' и Adnim


Это то, что делает дополнительный заказ, на случай, если кому-то интересно
 

Вложения

  • Screenshot 2020-12-06 at 01.01.25.png
    Screenshot 2020-12-06 at 01.01.25.png
    35,5 KB · Просмотры: 264
Парни, а подскажите промокод на 3.54€, который к евробалансам подходит?
 
Парни с тмалл по купонам НР уже который раз в статус "завершено" кидает, после оплаты деньги возращают. Либо это сам КДВ отменяет?
один хрен глушат новорегов
Каким образом? кроет просто?
Пару заказов получилось норм сделать. Теперь после оплаты через несколько часиков пишет завершен.
Если закрывает сразу, используй другой промик. Слава богу их как грязи.
Заказывать лучше в рабочее время, меньше вероятность клоза ботом. Или вечером заказать, с утра оплатить. Второй заказ делать только когда отправлен предыдущий. Иногда привозят закрытые заказы. Удачи.
 
Загадочный 1 евро, откуда он взялся?
1607210744593.png
 
  • Like
Реакции: Kig и DigitalSpirit
Парни, а подскажите промокод на 3.54€, который к евробалансам подходит?
ebusobak2020 попробуй
Походу за привязку карты, тоже был один такой, который делал через приложение, там за привязку на баланс 1 евро дают.
Именно саму привязку карты (при попытке редима) в МП делал?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Походу за привязку карты, тоже был один такой, который делал через приложение, там за привязку на баланс 1 евро дают.
Никогда с этого акка не заходил в МП. В приложении историю начисления бонусов можно посмотреть?
 
Именно саму привязку карты (при попытке редима) в МП делал?
да, привязывал и клаймил через приложение, но он сам не добавился, там есть в разделе Alipay вкладка Promo, и там типа 3 задания, активировать алипей привязав моб еврономер и привязать карту, за них дают по 1 евро, и в течении месяца сделать 3 покупки с помощью алипей, за него дают 2 евро, но там покупки должны быть больше 5 евро

я когда снял баланс, зашел и нажал на задание по привязке карты, там надпись Claim, и капнуло на баланс 1 евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда с этого акка не заходил в МП. В приложении историю начисления бонусов можно посмотреть?
можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kig и nwolf27
Вопрос исключительно по справедливости. Какая обычно позиция Али по спорам за fee-лоты с левыми треками? Есть шанс рефанда? С какой стороны заходить, чтоб сразу пошло на более внимательное рассмотрение, а не чатиться еще неделю с продом в споре? Не получил + неправильный адрес? Историю "как всё было" им излагать? Можно в ЛС. Спасибо.
 
Посоветуйте сервисы для разблокировки аккаунтов по рублю. Если можно то в л.с, очень нужно. По 3 рубля не рентабельно за два номера
 
Если закрывает сразу, используй другой промик. Слава богу их как грязи.
Как грязи?... Вторую неделю ищу промик на акк с заказами. Что я проглядел?..
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Вопрос. Около месяца назад заказал на алике товар. По треку его прислали в другой город, и там изменился получатель, вместо моего имени какой то чел. Что это значит? На алике нет изменений, там мое имя, сообщений продавцу никто не писал. И как сделать так что бы этот Вася не забрал мою посылку. Мои догадки это что рандомный номер оказался чей то. Но с другой стороны с каких пор тел номер может здесь решать о перенаправлении посылки.
 
Как грязи?... Вторую неделю ищу промик на акк с заказами. Что я проглядел?..
эт он с промиками для новорегов перепутал
Ничего не перепутал. Именно промики для новорегов и имелись в виду. Да, они без каши. Но вопрос был про конкретный магазин и туда они отлично заходят, но не все. Даже без копеечной каши весьма вкусно получается.
Для склейки с евробонусом, чтобы не потерять кашу или для ака с заказами нужно искать другой вариант.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, чё за хрень с купонами по приглашению сейчас? 500/1000 не будет больше? Сыпет херню какую-то
Screenshot_20201206_051150_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Angry
Реакции: eddo
WM отвалились? 5 мин назад проходило, а щас не работает
UPD Все работает
 
Не понимаю, чё за хрень с купонами по приглашению сейчас? 500/1000 не будет больше? Сыпет херню какую-то
Посмотреть вложение 226815
Недели две уже так почти у всех. Люди ведут статистику, выискивают закономерности появления 500/1000. Пока всплывала цифра 5% вероятности положительного исхода))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че за прикол если купил несколько товаров, и второй стоит 0.00 то оплатить не дает...
Оплата тоько от 0.01 просит
И все способы оплаты серые
Хотел добивку отменить
Цену с долларов/евро поменяй на рубли. За рублей 10 свой бесплат получишь.
 
  • Like
Реакции: Denisochka
Вопрос. Около месяца назад заказал на алике товар. По треку его прислали в другой город, и там изменился получатель, вместо моего имени какой то чел. Что это значит? На алике нет изменений, там мое имя, сообщений продавцу никто не писал. И как сделать так что бы этот Вася не забрал мою посылку. Мои догадки это что рандомный номер оказался чей то. Но с другой стороны с каких пор тел номер может здесь решать о перенаправлении посылки.
А по весу точно твой товар?
 
  • Like
Реакции: Compomp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.