Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп
Кто-то писал, что тоже взял кресло у Like Regal Official Store, отправили? Дал левый трек, потом писал, что нужно подождать 15 дней материал нужного цвета или выбрать другой, теперь пишет, нужно ждать ещё 40 дней. Епт, 17 уже позади и ещё 40 ждать, за это время каждую комплектующую можно с нуля создать.
Заглянул в отзывы с 1-2 звёздами, а там такой сценарий очень популярен, тянет время, кидает левые треки. Жалко евробаланс потерять...
Я уже даже получил. Да, ОЧЕНЬ долго отправлял. И шло столько что походу оно само на колесиках ехало. И так же тянул время. И так же нет у него половины цветов.
 
  • Like
Реакции: Kill


  • Like
Реакции: Juggler
еще буду раздавать, если успеешь, то можно будет)
Просьба раздавать новорегов адресно. Получается вброс на драку-собаку. Делаешь доброе дело, делай до конца.
ЗЫ. Мне новорегов не надо, я о других пекусь! :)
 
А кто чем оплачивает заказы на Латвию? Виртуалки ЯД не пропускает. Выдает ошибку 026. А других вариантов кроме оплаты картой в выборе нет.
Вчера оплачивал мастер яд , все норм было.

Если кому то не жалко, подскажите, через какие еще страны нормально идут посылки в РФ, кроме Латвии. Беларусь, Казахстан никто не пробовал?
 
А кто чем оплачивает заказы на Латвию? Виртуалки ЯД не пропускает. Выдает ошибку 026. А других вариантов кроме оплаты картой в выборе нет.
В мобильной версии должен быть побольше выбор
 
Новореги которые здесь раздают они какие-то особенные, чем-то отличаются от НР сделанных простыми смертными?
 
С целью не спалиться, опробовал способы оплаты ЯД и ВМ. Требуется оплатить заказ НР в долларах.

С ЯД алик принудительно переключал на рубли, хотя у меня есть заполненный кошелек в usd. Оплатить в usd так и не вышло.

ВМ обдирает комиссиями за все - пополнение, конвертация и даже подтверждение операции оплаты.

Прошу открыть мне глаза, что я делаю не так?
Если из России, то пополнять WebMoney без комиссии можно, используя систему быстрых платежей
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Привет, кто сегодня повторные 10е бьет, стата изменилась, со вчерашнего дня, или нет. Очень слабый старт, и на 10 акке в ноль не уходит. Пробовал не один акк.
 
Просьба раздавать новорегов адресно. Получается вброс на драку-собаку. Делаешь доброе дело, делай до конца.
ЗЫ. Мне новорегов не надо, я о других пекусь! :)
поэтому, последний раз я адресно и начал раздавать
 
Кому нибудь купон 500/1000 приходит? или всем пак из купонов дают?
 
Смс сервис для верки smsvk.net мертв? Есть аналочные по рублю за номер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.