Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оффтоп
Кто-то писал, что тоже взял кресло у Like Regal Official Store, отправили? Дал левый трек, потом писал, что нужно подождать 15 дней материал нужного цвета или выбрать другой, теперь пишет, нужно ждать ещё 40 дней. Епт, 17 уже позади и ещё 40 ждать, за это время каждую комплектующую можно с нуля создать.
Заглянул в отзывы с 1-2 звёздами, а там такой сценарий очень популярен, тянет время, кидает левые треки. Жалко евробаланс потерять...
Пид** он. Мне мозги парит уже 3 недели. Все отписки какие-то. Хз отправит или нет
 
Главный вопрос в набивке. Грубо говоря, если и там и там нужно 50 акков - проще и выгоднее набить евро, чем этот 600/1000
но для евро нужна и карта специальная
 
Отлежка 4.70-4.20 + 1 вагон колесивший без грузоперевозок . Дальше цеплять не пробовал. На работу....
 

Вложения

  • Screenshot_20201204-094920.jpg
    Screenshot_20201204-094920.jpg
    902,4 KB · Просмотры: 239
Если еврокарта осталась привязана на аккаунте, на втором акаунте она сработает?
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
Рабочие купоны Aliexpress под Евробоунсы

- Скидка 200 руб от 1600 руб

berdeal200ny
special200ny
alilove200ny
hitechmail200ny
healthmail200ny
newsmail200ny
detimail200ny
kapusta200ny
giftali200ny
 
  • Like
Реакции: Kig и Sorosman
Оффтоп
Кто-то писал, что тоже взял кресло у Like Regal Official Store, отправили? Дал левый трек, потом писал, что нужно подождать 15 дней материал нужного цвета или выбрать другой, теперь пишет, нужно ждать ещё 40 дней. Епт, 17 уже позади и ещё 40 ждать, за это время каждую комплектующую можно с нуля создать.
Заглянул в отзывы с 1-2 звёздами, а там такой сценарий очень популярен, тянет время, кидает левые треки. Жалко евробаланс потерять...
Аналогичная ситуация с ним,трек не движется, отписки какие-то. Типа жди. Увы, не того продавца выбрали...
 
  • Like
Реакции: Simple Red и Kill
Смс сервис для верки smsvk.net мертв? Есть аналочные по рублю за номер?
 
Отлежка 4.70-4.20 + 1 вагон колесивший без грузоперевозок . Дальше цеплять не пробовал. На работу....
опять дают с центовой доплатой? а то недавно посыпало 3,99/4,99 я и забросил, да и с Бадди быстрее выходит чем со сборкой неликвидных вагонов
 
опять дают с центовой доплатой? а то недавно посыпало 3,99/4,99 я и забросил, да и с Бадди быстрее выходит чем со сборкой неликвидных вагонов
На нр с отлежкой и не переставало сыпать, ни на все конечно но где то на 80% сыпет от 3.97 до 5.03 с доплатой в цент.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Скиньте пожалуйста страны где можно оплатить Webmoney
 
Какой еще есть смс - сервис для верки кроме smsvk.net с номерами за 1 руб? Там смс не приходят...
 
С целью не спалиться, опробовал способы оплаты ЯД и ВМ. Требуется оплатить заказ НР в долларах.

С ЯД алик принудительно переключал на рубли, хотя у меня есть заполненный кошелек в usd. Оплатить в usd так и не вышло.

ВМ обдирает комиссиями за все - пополнение, конвертация и даже подтверждение операции оплаты.

Прошу открыть мне глаза, что я делаю не так?
 
С целью не спалиться, опробовал способы оплаты ЯД и ВМ. Требуется оплатить заказ НР в долларах.

С ЯД алик принудительно переключал на рубли, хотя у меня есть заполненный кошелек в usd. Оплатить в usd так и не вышло.

ВМ обдирает комиссиями за все - пополнение, конвертация и даже подтверждение операции оплаты.

Прошу открыть мне глаза, что я делаю не так?
ЯД кошель оплачивает всегда в рублях, ставь оплату карой ЯД, можно еще QIWI
 
  • Like
Реакции: ljhvb и ilyasa
У кого нибудь отовариаваются писталетные купоны для новорегов, когда один новорег другого приглашает? Вчера слепил два по 4+ $ в один, получилось 8 от 12$, но закрыло вскоре после оплаты. Вот думаю стоит ли пытаться еще или бесполезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.