Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Пришли по твоему донору . г-пак. Красавцы. :)

Посмотреть вложение 226052
Я пришёл к выводу, что если на акк прилетел говнопак, то уже ничего ему не поможет, дело не в донорах, а в основе. А если прилетел нормальный, то и все остальные будут нормальными. Али как-то помечает основы, но в какой момент и каким образом - загадка.
 
  • Like
Реакции: ljhvb


горсть риса,надо давать
я китайцу пишу "давай 10$ тебе за беспокойство скину ?" он мне - " не в деньгах дело, НЕ надо". вот тут я был унижен и растоптан морально...какой им рис.
 
  • Wow
Реакции: faza20
Скажите у всех стало крыть 10/10.1$? Очень круто стало .. с разных компао ИП... На разные товары ..... Не пойму в чем причина. Во мне? ;) Или ещё у кого так?
Даже те что прошли, через пол часа 8 из 10 закрыло ..
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Я пришёл к выводу, что если на акк прилетел говнопак, то уже ничего ему не поможет, дело не в донорах, а в основе. А если прилетел нормальный, то и все остальные будут нормальными. Али как-то помечает основы, но в какой момент и каким образом - загадка.
А если и то и то????
 
Скажите у всех стало крыть 10/10.1$? Очень круто стало .. с разных компао ИП... На разные товары ..... Не пойму в чем причина. Во мне? ;) Или ещё у кого так?
Даже те что прошли, через пол часа 8 из 10 закрыло ..
по тем же причинам, что и всегда: примелькался, палешся
 
  • Like
Реакции: Slanets
я китайцу пишу "давай 10$ тебе за беспокойство скину ?" он мне - " не в деньгах дело, НЕ надо". вот тут я был унижен и растоптан морально...какой им рис.
пакимонам платят зарплату. Ему твои деньги пофиг - все идет компании.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Смс сервис для верки smsvk.net мертв? Есть аналочные по рублю за номер?
Можете обьяснить для чего они сейчас нужны? По игре, сказали что вылеченные в секьюр уходят. Попробовал один. Ушло.
 
А если и то и то????
И то, и то, в плане гонопак и нормальный купон на одной основе? Таких не попадалось в декабре, либо все нормальные, либо все разбивка. Способ создания одинаковый всегда. И да, от страны IP точно не зависит.
 
Скажите у всех стало крыть 10/10.1$? Очень круто стало .. с разных компао ИП... На разные товары ..... Не пойму в чем причина. Во мне? ;) Или ещё у кого так?
Даже те что прошли, через пол часа 8 из 10 закрыло ..
Я 4 штуки набитых забрать не могу - секурити. Хотя вчера 3штуки забрал . Все забирают набитый $ только с ай пи сша ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пришёл к выводу, что если на акк прилетел говнопак, то уже ничего ему не поможет, дело не в донорах, а в основе. А если прилетел нормальный, то и все остальные будут нормальными. Али как-то помечает основы, но в какой момент и каким образом - загадка.
Пришли к выводу, что основа должна быть старая и с покупками. И не просто не НР, а поболее старее.
 
я китайцу пишу "давай 10$ тебе за беспокойство скину ?" он мне - " не в деньгах дело, НЕ надо". вот тут я был унижен и растоптан морально...какой им рис.
только в маленьких магазинах продавец и владелец одно лицо и то не всегда, продавцам один интерес от количества продаж у них премия идет и тоже не у всех
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я пришёл к выводу, что если на акк прилетел говнопак, то уже ничего ему не поможет, дело не в донорах, а в основе. А если прилетел нормальный, то и все остальные будут нормальными. Али как-то помечает основы, но в какой момент и каким образом - загадка.
Значит ты еще не все видел в этой жизни. У меня есть аккаунт, на который после 3-х 500/1000 от 3 декабря прилетел говнопак от 4 декабря.
 
  • Like
Реакции: pepel и Siarhei1960
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ljhvb
И то, и то, в плане гонопак и нормальный купон на одной основе? Таких не попадалось в декабре, либо все нормальные, либо все разбивка. Способ создания одинаковый всегда. И да, от страны IP точно не зависит.
да. и дали с разницей в один день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.