Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:mad: Блин. Шо за китайци пошли. Говорю ему закажу на буржуев, отправляй мне. Он говорит - спрошу у службы поддержки клиентов. Если одобрять такие махинации, то ок.
Чтобы теперь бы не забанили на алике...
 
Это Система в которую входят несколько банков, позволяющая переводить деньги между ними без процентов. В том числе входит WebMoney. Про конкретный банк можно почитать в Гугле. У меня карта Сбербанка. В приложении Сбербанка в настройках нужно поставить пару галок - разрешить перевод по системе быстрых платежей и разрешить прием денег по системе быстрых платежей. Переводить можно прямо из приложения.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Блин. Шо за китайци пошли.
общаешься как в дурке с ними.
я одному писал на китайском даже вместо английского. пишу - " ты видишь у себя заказ № .....?" вижу. ок. и.т.д слово за слово по пунктам .как собаку дрессируешь. бесит нет слов
 
  • Wow
Реакции: faza20
Вчера оплачивал мастер яд , все норм было.

Если кому то не жалко, подскажите, через какие еще страны нормально идут посылки в РФ, кроме Латвии. Беларусь, Казахстан никто не пробовал?
Попробуй на РФ заказать, должно норм быть.
 
общаешься как в дурке с ними.
я одному писал на китайском даже вместо английского. пишу - " ты видишь у себя заказ № .....?" вижу. ок. и.т.д слово за слово по пунктам .как собаку дрессируешь. бесит нет слов
Во, во. Я чтоб понимали картинки рисую, типа таких(начало снизу справа).

og_og_1468565046232990658.jpg
 
Добрый вечер, у кого какой процент нормальных купонов 500/1000 по соотношению к гавно паку?
Что нужно сделать на новом аккаунте чтобы получить ссылку на приглашение друзей для 500/1000?
 
Почему посылки идут вначале в Латвию потом в страны СНГ. В чем логика, не легче организовать один пункт отправки в Китае ?
А почему товары "почтой россии" катаются по 10 раз в вагонах?
А почему по треку "доставка плюс" от Али по 10 раз "неудачная попытка вручения" хотя у тебя с твоей почтой обговорено что ты сам все забираешь?
А почему 2 посылки в один день отправленные 1 магазином приходят с разницей в месяц?
А почему вообще идет перемаркировка посылок?
А почему товар идет до твоего города 10 дней, а на сортировке еще месяц валяется?
Там можно долго продолжать.
Ответ один "Потомучто"
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и Stulovo101
А почему товары "почтой россии" катаются по 10 раз в вагонах?
А почему по треку "доставка плюс" от Али по 10 раз "неудачная попытка вручения" хотя у тебя с твоей почтой обговорено что ты сам все забираешь?
А почему 2 посылки в один день отправленные 1 магазином приходят с разницей в месяц?
А почему вообще идет перемаркировка посылок?
А почему товар идет до твоего города 10 дней, а на сортировке еще месяц валяется?
Там можно долго продолжать.
Ответ один "Потомучто"
1) Никогда не встречал поездку по вагонам, сразу все шло из города в город.
2) Такой доставки у меня на родине нет
3) Вот так в сортировочном центре посылке не повезло, попала в другую партию.
4) Потому что
5) На сортировке ровно день валяется, утром отправляется в Супермаркет посылок

Ответы для КазПочты (Заказываю мало по сравнению с вами, город - Астана)
 
Страницу брендов так и не подвезли?
 
общаешься как в дурке с ними.
я одному писал на китайском даже вместо английского. пишу - " ты видишь у себя заказ № .....?" вижу. ок. и.т.д слово за слово по пунктам .как собаку дрессируешь. бесит нет слов
сахар горсть риса,надо давать, я слышал так дрессируют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.