Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько рефок уходит на третий 10е?
у меня вышло 80, но был глюк, что вместо центов в конце набивки начало давать по 3 цента, поэтому так быстро добил.
 
Доброго времени суток.
Друзья у кого посылки " вручены" в польше.
Они проходили сортировку в Познань 2 ??
Хочется понимать- прибытие после таможни, сортировки в Варшаве на сортировку в Познань 2 - означает ли - что поляки волшебным образом обнаружили у себя индекс, и город такой же как и у меня?)))
где ты узрел * доставлена * ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
где ты узрел * доставлена * ?
Доставлена нет- я ж не пишу такого.
Статус прибыло в Познань. После выпуска таможни и сортировок в Варшаве.
Я пытаюсь понять - у посылки есть шанс- или же нет
 
Ребят а промик на 250/500 c другими купонами и скидками складывался же?
 
у меня все цепи типа KMC 3000-4000км ходят по грязи, пыли и прочему говну. Спецом их беру из-за замка. снял - закинул в бутылку с солярой или еще чем-то подобным - поболтал - отдел -смазал маслом для двигателя (к нему не липнет пыль как к другим ). Главное так делать каждые 200км и все отлично.

за машиной и велом следить нужно пристально, а то можно и подохнуть в случае чего...у меня уже были случаи с машиной...щас все проверяю.

Все верно.

Есть категория катальцев, у которых новая цепь выходит в 300-400 рублей. Вот они предпочитают брать новую цепь, а не за старой следить.

Замки КМС я, кстати. брал с Али на замену оригинальных поломанных. Претензий по качеству нет.

P.S. Почему-то по теме цепей и велосипедов до сих пор не отписался @Килиманджаро. Уверен, у него есть какие-то оригинальные решения.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sergios
Замки КМС я, кстати. брал с Али
я тут же на Али закупился цепями KMC по купонам. еще и первую не стер/растянул. качество отличное за свои деньги. замок - это их лучшее изобретение.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Доброго времени суток.
Друзья у кого посылки " вручены" в польше.
Они проходили сортировку в Познань 2 ??
Хочется понимать- прибытие после таможни, сортировки в Варшаве на сортировку в Познань 2 - означает ли - что поляки волшебным образом обнаружили у себя индекс, и город такой же как и у меня?)))
Да, у всех была Познань, по крайней мере у меня на нескольких посылках, Познань-а потом хутор Коморники в окрестностях Познани, и все...В этих Коморниках и находится знаменитая черная дыра, где все посылки кто-то "получает"
 
  • Like
Реакции: катякатя
Сегодня, на одном аккаунте разбило купон 5 от 10 за приглашение на 1 от 10 и 4 от 6.
 

Вложения

  • 5 от 10.png
    5 от 10.png
    27,8 KB · Просмотры: 157
Ребят а промик на 250/500 c другими купонами и скидками складывался же?
вроде так
  • Скидка на конкретный товар
  • Скидка магазина
  • Купон магазина
  • Спецкупон
  • Купон AliExpress
  • Скидка AliExpress
промик Али с купоном Али не стыкуются. ИМХО.
а со скидкой продавца стыкуются.
ИМХО
 
  • Like
Реакции: Shozo
у меня все цепи типа KMC 3000-4000км ходят по грязи, пыли и прочему говну. Спецом их беру из-за замка. снял - закинул в бутылку с солярой или еще чем-то подобным - поболтал - отдел -смазал маслом для двигателя (к нему не липнет пыль как к другим ). Главное так делать каждые 200км и все отлично.

У меня вот нету гаражей и соляру в квартире я тоже не потерплю,разумеется. На крайняк - цитрусовый дегризер юзаю. Об этом я и написал, что если в гаражных условиях, и постоянно ее промывать и смазывать, то пройдут больше. Но это вариант не для всех. Кстати, у меня все последние купленные цепи с замком, не только kmc.
 
700 км и 75% износа это слишком много для любой цепи. 5 000 цепь должна ходить нормальная. Либо износ неправильно измерен, либо цепь изначально была растянутая...
откопал хвз с гаража, 1980г производства, цепь почистил в бензе и смазал спец смазкой, откатал на нем около 2000км, на китайский пластелин не смотрю...
 
  • Like
Реакции: voxter
Доставлена нет- я ж не пишу такого.
Статус прибыло в Познань. После выпуска таможни и сортировок в Варшаве.
Я пытаюсь понять - у посылки есть шанс- или же нет
у меня однажды осталась в Польше - после этого через Польшу ни ни
 
Киля говорил о так называемых аккаунтах консервных банках, которые продаются на таких площадках
Дык пойди да купи, и разглядывай хайды. Если , конечно ты веришь тому, что "Киля говорил" :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и ljhvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.