Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Вам позвонит оператор, чтобы подтвердить дату и время доставки." И что теперь делать с новой почтой и фейк номером? Звонить на горячую линию ?
Да, но я звонил на первом ещё этапе, когда посылка была ещё на NP Global
 
И что теперь делать с новой почтой и фейк номером? Звонить на горячую линию ?
Во первых по внутреннему номеру на сайте можно узнать отделение/способ доставки. Если стоит того и лень заниматься, то можно за 20 грн сделать переадресацию в любом отделении. Или звонить на горячую линию, просить связать с международным отделом (или они сами перезвонят) и уже там пытаться договориться на бесплатную. В сентябре делали. Кстати, в последнее время те посылки, которые "без телефона" или с неуточнённым по смс адресом доставки — приходят на какое-то из отделений НП в районе обычной почты, индекс которой указывался.
 
Отчетик по бонус баддис рф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набиваются спокойно,берутся плохо

У меня ровно наоборот практика. Билось тяжело, но взялось на ура. Отчетик выше.
 
Отчетик по бонус баддис рф.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня ровно наоборот практика. Билось тяжело, но взялось на ура. Отчетик выше.
У тебя так,потому что ты бил не на новорега.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
код для входа на почту не приходит, как зайти?

все уже, не актуально
 
Последнее редактирование:
Если у кого есть разбивочники-проды с детской одеждой, пишите в ЛС, сразу с ценой за контакт.
 
Нынче новорегу с купоном надо дать отлежаться? Или платить сразу?
 
когда получишь, проверь штангенциркулем расстояние между звеньями. Если 119,6 , то значит новая, не вытянутая. И через 500 километров проверь. Если не вытянулась или вытянулась на 0,1-0,2, то большего тебе и не надо.

Стоит добавить, если кто не в курсе о таком способе, что надо сначала выставить 119 на штангеле, а потом уже замерить)

Касаемо износа, думается, уж вряд-ли продадут изношенную) там же видно будет износ, даже снаружи, на звеньях. Вообще, тут ещё сильно зависит от условий, даже на одной и той же цепи (!).

Я вот цепи на Али не брал. Я ваще куею от их цен, если даже на чайнике попадаются за сходную. Понятно, купоны, но я перчи и прочую мелочь обычно брал. Цепи, камеры, покрышки - всё с чайника, накуй узкоглазых с их наёпками. До падения рупии тож на чейне затарился цепями. Сам последнее время круглый год езжу. Зимой в основном до работы.
 
Если у кого есть разбивочники-проды с детской одеждой, пишите в ЛС, сразу с ценой за контакт.
Интересно как это будет происходить,к примеру предложат за 5к контакт, сначала деньги потом контакт, устроит такое предложение? а если прод откажется с тобой работать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит добавить, если кто не в курсе о таком способе, что надо сначала выставить 119 на штангеле
нах штангель, https://aliexpress.ru/item/4000058818933.html отличный инструмент, замеряет точно, сравнивал со штангелем
 
В мобильном приложении дают $4.26 от $11.35. отсканировать код
qr купон.JPG
 
  • Like
Реакции: pepel
700 км и 75% износа это слишком много для любой цепи. 5 000 цепь должна ходить нормальная. Либо износ неправильно измерен, либо цепь изначально была растянутая...

5к это вы махнули. 1500-2000 максимум по опыту. Конечно, может и больше, но это если в идеальных условиях, без нашей млять пылищи круглый год, нонстоп ее промывать, смазывать, а она эту пыль наберёт моментом, заипешься короче, только если времени докуя. Я последнее время реже обслуживаю, ибо заепывает, но чаще меняю. Зависит сильно от условий. У нас даже в самом городе пылища стоит, например, и одна цепь у меня сожралась за 500км всего, хотя смазывал, по причине адской мелкодисперсной пыли. Вместе со смазкой это натуральный абразив получается. А типа тефлон сходит моментально и опять заипешься постоянно смазывать, да даже и мелкодисперс набирает. Короче, поступаю по разному, в зависимости от условий эксплуатации и самой цепи.
:6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.