Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не понял закономерность, почему первую 10е отдает без проблем, а вторую шлет на йух?
 
Интересно как это будет происходить,к примеру предложат за 5к контакт, сначала деньги потом контакт, устроит такое предложение? а если прод откажется с тобой работать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нах штангель, https://aliexpress.ru/item/4000058818933.html отличный инструмент, замеряет точно, сравнивал со штангелем
Да я вообще не понимаю этого бреда. Ну окей, пусть 5000р. Так они когда отобьются то? Через сколько заказов? как бы и смысла особого нет за 5000.
Да и опять же, это ж тебе не просто надо дать разбивочника,это ж надо написать проду с котрым работаешь сам что вот этот чел от меня:" будешь с ним работать по таким же расценкам?", типа чел-знакомый мой, я за него ручаюсь. Прод соглашаеться, ты соглашаешься, отдаешь 5000р а потом например не подтверждаешь заказы или еще какую хрень выкидываешь и все-прод посылает и тебя и того кто тебя привел. И плакали 5000 твои .
И тот кто дал-теряет прода. Офигеть как выгодно за 5000 потерять разбивочника.

Для примера: У меня с моим разбивочником спор счас в переписке. Он мне должен был отправить товар за 25 000 тысяч рублей. А отправил за 8000. Товары одинаковые. Просто макс и мин комплектация. Аксессуарами кароче отличаются. И он делает вид что не понимает меня. Так мне проще подарить ему эти 17 000 тысяч рублей, чем терять разбивочника.
 
нах штангель, https://aliexpress.ru/item/4000058818933.html отличный инструмент, замеряет точно, сравнивал со штангелем

Статейку видел найти занятную, где подробно показывают, как многие такие инструменты вруть, и какой надобно искать. Впрочем, штангель один хрен нужен в хозяйстве, поэтому, его и юзаю)
 
5к это вы махнули. 1500-2000 максимум по опыту. Конечно, может и больше, но это если в идеальных условиях, без нашей млять пылищи круглый год, нонстоп ее промывать, смазывать, а она эту пыль наберёт моментом, заипешься короче, только если времени докуя. Я последнее время реже обслуживаю, ибо заепывает, но чаще меняю. Зависит сильно от условий. У нас даже в самом городе пылища стоит, например, и одна цепь у меня сожралась за 500км всего, хотя смазывал, по причине адской мелкодисперсной пыли. Вместе со смазкой это натуральный абразив получается. А типа тефлон сходит моментально и опять заипешься постоянно смазывать, да даже и мелкодисперс набирает. Короче, поступаю по разному, в зависимости от условий эксплуатации и самой цепи.
:6:
в целом все зависит от стоимости цепей. Если трансмиссия на 8 задних звезд или ниже, то там выгоднее новую цепь ставить раз в 500 км, чем заморачиваться со смазыванием. На 10 звездах и больше, где цепи в 3-4 раза дороже, имеет смысл следить, чистить и смазывать.

P.S. У меня были 3 цепи в круг, проехали в сумме больше 10 000 км, не вытянулись даже до необходимости замены (0,75). И звезды не сожрали.
 
  • Like
Реакции: say
Что за хайды (200 дней, 30 лайков). Это что дань уважения консервам ?
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
Суть в том, что $ десятки не кроет, если их нормально тарить.
охренеть как понятно. меня сбило логикой с ног просто.
Лежи, не поднимайся!
смищно....совсем ку-ку?
5к это вы махнули. 1500-2000 максимум по опыту
у меня все цепи типа KMC 3000-4000км ходят по грязи, пыли и прочему говну. Спецом их беру из-за замка. снял - закинул в бутылку с солярой или еще чем-то подобным - поболтал - отдел -смазал маслом для двигателя (к нему не липнет пыль как к другим ). Главное так делать каждые 200км и все отлично.
чем заморачиваться со смазыванием
за машиной и велом следить нужно пристально, а то можно и подохнуть в случае чего...у меня уже были случаи с машиной...щас все проверяю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
Заметил, что если при регистрации по рефке на новорега дало три купона (300/500, номиналы двух других купонов могут немного меняться, но обычно это 1000-1200/7000-8000 и 600-700/2500-2700), тогда приходят купоны 500/1000 на основной акк за покупку у НР.
А если новорег получил хлам из шести купонов, такой же хлам получит и основной аккаунт.
У меня неделю назад ещё давало на НР 6 купонов. И неважно от ссылки от своего акка или от чужого. Сейчас вообще не даёт. Вот просто на компьютер чистый с переустановленной виндой поставил только хром, а в хроме впн на Россию (живу в Крыму). Мы с вами уже виделись мне говорит) десяток впн(бесплатных на Россию) пробовал, не помогает. Может сейчас кран перекрыли?
 
Киля говорил о так называемых аккаунтах консервных банках, которые продаются на таких площадках
 
У меня неделю назад ещё давало на НР 6 купонов. И неважно от ссылки от своего акка или от чужого. Сейчас вообще не даёт. Вот просто на компьютер чистый с переустановленной виндой поставил только хром, а в хроме впн на Россию (живу в Крыму). Мы с вами уже виделись мне говорит) десяток впн(бесплатных на Россию) пробовал, не помогает. Может сейчас кран перекрыли?
Не начисляют сейчас никаких купонов по приглашению.
 
Купить акк, потом остальные параметры набивать, довольно много времени займет, а учитывая, что всё основное уйдет в личку, то не особо и логично. Но, чтоб понять суть и примерные способы получения купонов и прочего, достаточно просто читать форум, даже без постов под хайдом.
 
  • Like
Реакции: krysa
Доброго времени суток.
Друзья у кого посылки " вручены" в польше.
Они проходили сортировку в Познань 2 ??
Хочется понимать- прибытие после таможни, сортировки в Варшаве на сортировку в Познань 2 - означает ли - что поляки волшебным образом обнаружили у себя индекс, и город такой же как и у меня?)))
 

Вложения

  • 1606992738024.png
    1606992738024.png
    25 KB · Просмотры: 163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.