Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


за машиной и велом следить нужно пристально, а то можно и подохнуть в случае чего...у меня уже были случаи с машиной...щас все проверяю.

Подыхают у нас в городах в основном из-за авто, причём в дтп, ибо города убого сделаны, в основном для авто и ими же поэтому все забиты. От вело опасности минимум, если конечно сам велосипедист не чумачечий. Машину современную вообще в большинстве случаев смотрят и делают в сервисах, коих вагон. А вот вело сервисов у нас на 100к город всего одна(!) штука, как и магаз, к которому он относится. Делайте выводы. Поэтому, закупки обычно в интернете, редко оффлайн. И смотреть конечно приходится, но уже самому, по мере сил и умений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Почему-то по теме цепей и велосипедов до сих пор не отписался @Килиманджаро. Уверен, у него есть какие-то оригинальные решения.

Для этого в другие ветки лучше, наверное, ибо это уже по отдельным интересам. Вело форумов вагон. А то много пишем про что угодно, но не про купоны. Пусть будет ветка свободнее, но полезнее. Нет времени листать непрерывно оффтоп.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Камрад
у меня однажды осталась в Польше - после этого через Польшу ни ни
Это единственная посылка что едет через другую страну. Остальные продавцы оказались более приветливыми и отправили как просили.
А этот ок ок- и по итогу перестал отвечать и отправил как и было в адресе. Даже добивку с нормальным адресом не отправил, и она закрылась по неотправке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, у всех была Познань, по крайней мере у меня на нескольких посылках, Познань-а потом хутор Коморники в окрестностях Познани, и все...В этих Коморниках и находится знаменитая черная дыра, где все посылки кто-то "получает"
Понятно. Спасибо за ответ
 
Доброго времени суток.
Друзья у кого посылки " вручены" в польше.
Они проходили сортировку в Познань 2 ??
Хочется понимать- прибытие после таможни, сортировки в Варшаве на сортировку в Познань 2 - означает ли - что поляки волшебным образом обнаружили у себя индекс, и город такой же как и у меня?)))
У меня была сортировка в Коморниках и в Лодзи. После таможни возможно поездит по разным городам. А потом вернут, наверное.
А может у них там такой завал наших посылок, что они на несколько жизней себе барахла с Али натырили, что им больше не нужно, и теперь они решили смилостивиться над абузерами и отправлять посылки адресатам за пределами Польши)

Якобы отправленная назад, но при этом "полученная" в Коморниках еще в октябре посылка в Китай так и не пришла.
 
  • Like
Реакции: катякатя
ссылки остались?
--Ссылка удалена--
если в гаражных условиях, и постоянно ее промывать и смазывать, то пройдут больше.
несравнимо дольше. ресурс резко повышается. можно на балконе делать
От вело опасности минимум, если конечно сам велосипедист не чумачечий
в меня въехали почти в лобовуху...велосипедист - засмотрелся он видите ли...так что велосипедисты тоже дауны еще те часто как и на авто.
 
несравнимо дольше. ресурс резко повышается. можно на балконе делать

у меня даже балкона нет) и я плохо переношу эту бензиновую вонь) но зато первый этаж и мне не надо каждый день переть его по лифтам-лестницам на своей больной спине, что для ежедневного, а не по выходным, применения, оч актуально.
 
--Ссылка удалена--

несравнимо дольше. ресурс резко повышается. можно на балконе делать

в меня въехали почти в лобовуху...велосипедист - засмотрелся он видите ли...так что велосипедисты тоже дауны еще те часто как и на авто.
Покупал аналогичную цепь, 8 ск, встала без проблем на замену аналогичной (тоже кмс з8 ). Выглядит так же, как и родная цепь.
 
Кто на алике хавчик тарил, чипсы сухари конфеты? Не клозит? Везет курьер или почта?
 
пишет вы уже старый
Задумайся, на что ты время тратишь. Года быстро уходят. Может пора остепениться и хоть немного пожить для себя, а не ради китайского мусора?
 
в меня въехали почти в лобовуху...велосипедист - засмотрелся он видите ли...так что велосипедисты тоже дауны еще те часто как и на авто.

автомобилист, судя по сказанному) Причём, даже в описанном тобой случае, пострадал в основном сам велосипедист, а на машине в худшем случае, помятости небольшие. Сами водитель вообще чисто "наблюдатель". Поэтому и грю, что в городе велосипедист скорее сам для себя опасен, чем для других. В остальном же, люди постепенно меняются, в зависимости от условий. Надо города внутри делать современно и для всех, а не только для авто. Тогда и коллизий таких постепенно там станет меньше. А то по дороге на работу мне приходится на вело половину даже своего маленького города объезжать, чтобы не тереться постоянно рядом с авто, которыми забит весь центр, не долбиться постоянно по идиотским бордюрам, не стоять бОльшую часть времени на светофорах с убогими длинными фазами, которые тоже сделали для авто. Одним словом, потому, что для велосипеда в городе не сделано н-и-ч-е-г-о. Отсюда ему приходится всегда "чужой" инфраструктурой. Зато есть идиотские "рамочки" парковки у пятёрочек и велодорожка в парке, на окраине города.
:6:
 
  • Like
Реакции: Kvaksy и krysa
при получение 10 EUR protect че делать ,?
 
Надо города внутри делать современно и для всех, а не только для авто. Тогда и коллизий таких постепенно там станет меньше.
А велосепидисты так и будут по пешеходному на колесах передвигаться, что не делай) За этот год только несколько таких случаев было, едешь блин на авто, тут бах, вылетает по пешеходному не слезая с велосипеда...
 
А велосепидисты так и будут по пешеходному на колесах передвигаться, что не делай) За этот год только несколько таких случаев было, едешь блин на авто, тут бах, вылетает по пешеходному не слезая с велосипеда...
Я думаю слезать не обязательно. Остановиться, посмотреть на водителя, понять что он будет останавливаться, проехать дальше
 
  • Like
Реакции: krysa
Камрады может кто подскажет хоть какой промокод НЕ для новорегов
Для новорегов 2U даёт -3,5 евро
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Walero
  • Like
Реакции: Walero и krysa
Даже если медленно ехать
то на 2 ряду может кто нибудь угарелый нестись, шансов отскочить когда ноги на твердой земле, а не педалях в разы больше
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.