Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто на алике хавчик тарил, чипсы сухари конфеты? Не клозит? Везет курьер или почта?
Курьер привозил кдв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня неделю назад ещё давало на НР 6 купонов. И неважно от ссылки от своего акка или от чужого. Сейчас вообще не даёт. Вот просто на компьютер чистый с переустановленной виндой поставил только хром, а в хроме впн на Россию (живу в Крыму). Мы с вами уже виделись мне говорит) десяток впн(бесплатных на Россию) пробовал, не помогает. Может сейчас кран перекрыли?
тоже весь день пробую, не дает ничего
 
  • Like
Реакции: acidant
Доброго времени суток.
Друзья у кого посылки " вручены" в польше.
Они проходили сортировку в Познань 2 ??
Хочется понимать- прибытие после таможни, сортировки в Варшаве на сортировку в Познань 2 - означает ли - что поляки волшебным образом обнаружили у себя индекс, и город такой же как и у меня?)))
А сколько на польской таможне лежало? У меня уже несколько лежат на таможне где то дней 15.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
у меня вышло 80, но был глюк, что вместо центов в конце набивки начало давать по 3 цента, поэтому так быстро добил.
Да, что то маловато. У меня на второй ушло под 90 акков.
 
А велосепидисты так и будут по пешеходному на колесах передвигаться, что не делай) За этот год только несколько таких случаев было, едешь блин на авто, тут бах, вылетает по пешеходному не слезая с велосипеда...

Повторю, что для вело у нас не делают инфраструктуру, поэтому, он вынужден пользоваться "чужой". Конечно, неожиданно появляться на таком переходе нельзя. Однако, у нас там чаще всё сделано "старообрядчески", да ещё и темно бывает. Отсюда, результат. Поэтому, даже пешеходов там бывает сбивают, которые просто переходят, и не бегут. Со второго ряда, к примеру, когда одна машина пропускает, а вторая чешет и типо не видит из-за первой, либо из-за запаркованной крайней полосы не видит выход пешехода на переход. Решается сужением в месте перехода до одной полосы в каждую сторону, с карманами, одновременно предотвращая парковку вблизи самого перехода. Однако, мы продолжаем делать по старинке и искать крайних.
 
А велосепидисты так и будут по пешеходному на колесах передвигаться, что не делай) За этот год только несколько таких случаев было, едешь блин на авто, тут бах, вылетает по пешеходному не слезая с велосипеда...
Надо, чтобы каждый автомобилист хоть чуть поездил на велосипеде, тогда будет понимание, а не нытье - "я не видел велосипедиста". Так как я и на авто наезживаю, и на велосипеде, то понимаю, где может ехать велосипедист и с какой скоростью. Максимальная скорость под 50км/ч, а средняя - 18-25 км/ч. Даже по городу на велосипеде чаще быстрее.
Но хамство на дороге не имеет статуса - велосипедист, автомобилист, пешеход. Сколько раз видел, как идут 4-5 человек навстречу перекрыв весь тратуар, и пофиг им что едет велосипедист. Да и сами велосипедисты парочками тоже навстречу часто катят перекрыв весь проезд. Им пофигу, что едут навстречу. и тд.
На США бьется сейчас, чтото секурити со вчера?
 
Я думаю слезать не обязательно. Остановиться, посмотреть на водителя, понять что он будет останавливаться, проехать дальше

Согласен. Именно так делаю обычно. А вот если идёт поток, то приходится слезать. Просто правило "спешиваться" написали те, кто никогда не пользовался вело в ежедневном режиме. Достаточно представить город, с кучей пересечений, на_каждом_ из которых надо слезать-залезать. Это ад, если делать это нонстоп, что и бывает в компактном городе. Я так педаль сломал, на которой неск. тысяч накатал за городом, а потом начал ежедневно ездить в городе( Именно поэтому, кстати, в еврогородах даже делают "приступочек" у перекрёстков со светофором, чтоб не слезать) Вело это совсем не самокат, с которого оч легко "сойти".
 
  • Like
Реакции: krysa и A1arcon
Вчера в 13 по мск экспериментировал с рефами что бы дало 500/1000 а не говнопак, точно брал не с глобальной версии, но доставка сша, сегодня пришли купоны 5/10... да ептыж, до этого с такими вводными сыпало говнопаки, с ними что то можно сделать для снг?:(
 

Вложения

  • ref.png
    ref.png
    21,4 KB · Просмотры: 108
рекомендую изучить ПДД)

Да, да. ПДД, который написал ГИБДД) Соответственно, насрать им с большой колокольни на велосипедиста. Пусть слезает. С него не убудет! А мы будем в это время вальяжно восседать в удобном и комфортном сиденье своего авто) Главное, галочку поставить, что они всё предусмотрели ради безопасности! Рекомендую пункт внести, чтобы автоводитель перед пропуском пешехода на переходе выходил из авто. Жесть и смех) но это примерно тоже самое, если подумать с позиции велосипедиста.
 
Везде.
Где наш PICASSO? Что с чем сочетается сегодня?
С утра жопа была. В один цент брался только выбитый номинал. Вагоны все давали кеф. Но появились 1.23 закономерности в выдаче не нашел, выдало на недавно отовареном акке. Только пришел с работы, счас шото выясним... Должна быть Надежда, что они " докрутятся" со своими гайками! Ну и, конечно, хочется, чтобы на Новый Год - 1 клик давал минимум 5.99/6.00 ...)
 
  • Like
Реакции: Taunton
У меня неделю назад ещё давало на НР 6 купонов. И неважно от ссылки от своего акка или от чужого. Сейчас вообще не даёт. Вот просто на компьютер чистый с переустановленной виндой поставил только хром, а в хроме впн на Россию (живу в Крыму). Мы с вами уже виделись мне говорит) десяток впн(бесплатных на Россию) пробовал, не помогает. Может сейчас кран перекрыли?
тоже весь день пробую, не дает ничего
Дает. Только зачем они? Приглашал акк с 15е без покупок, полежавший неделю. Посмотрим чего ему дадут и дадут ли вообще. Рефка взята только-то.
Буфер обмена-4.jpg
 
С утра жопа была. В один цент брался только выбитый номинал. Вагоны все давали кеф. Но появились 1.23 закономерности в выдаче не нашел, выдало на недавно отовареном акке. Только пришел с работы, счас шото выясним... Должна быть Надежда, что они " докрутятся" со своими гайками! Ну и, конечно, хочется, чтобы на Новый Год - 1 клик давал минимум 5.99/6.00 ...)
Дорогой ты мой)) Хочется чтобы давало как нам хочется...
Пожалуй хороший новогдний тост или желание вышло))
Жду результатов твоих экспериментов, а то 4 малова-то.
 
Да, да. ПДД, который написал ГИБДД) Соответственно, насрать им с большой колокольни на велосипедиста. Пусть слезает. С него не убудет! А мы будем в это время вальяжно восседать в удобном и комфортном сиденье своего авто) Главное, галочку поставить, что они всё предусмотрели ради безопасности! Рекомендую пункт внести, чтобы автоводитель перед пропуском пешехода на переходе выходил из авто. Жесть и смех) но это примерно тоже самое, если подумать с позиции велосипедиста.
На счет вело темы. Можно собрать велосипед с aliexpress по запчастям ? Я вижу готовые решения плохие или дорогие. Если есть такие сборки, отправьте пожалуйста статьи
 
С утра жопа была. В один цент брался только выбитый номинал. Вагоны все давали кеф. Но появились 1.23 закономерности в выдаче не нашел, выдало на недавно отовареном акке. Только пришел с работы, счас шото выясним... Должна быть Надежда, что они " докрутятся" со своими гайками! Ну и, конечно, хочется, чтобы на Новый Год - 1 клик давал минимум 5.99/6.00 ...)
Кстати добавлю - июльские стали 4 давать. Правда забрать не дало
 
На счет вело темы
а на счёт вело темы - так может шли бы вы в соответствующую тему на форуме. в этой вроде как обсуждаются несколько другие вещи.
P.S.: вел у меня есть
P.P.S.: сидение на веле у меня тоже есть. злой я не по этому. втошнился уже флуд. сидишь, читаешь поток сознания, пытаешься ценную инфу выудить а мимо люди "на трёх цепях" проезжают ( A1arcon ничего личного)
 
  • Like
Реакции: citateli71
Возможно как то посмотреть, до какого числа бонус алипей?
 
Подскажите плиз, чтобы не спалиться, оплачивать надо Яндекс КЕШЕМ, или можно с кошелька?
 
  • Like
Реакции: macoar
Подскажите какой нибудь промо для использования с еврокупоном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.