Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше все равно ничего нет.
Тут отчасти из принципа. Всякие барыги убивают абуз. И чем меньше у них будет покупателей, тем лучше всем. Мне не наживы ради. Был доллар по 30 я вообще не парился. Когда понимаешь что фонарик который брал за 400 руб сейчас внезапно стоит 1200, то есть повод задуматься.
А что за промокод мелькает в телеге PH1HH8D3 рабочий на РФ или нет?
зы
пошел восстанавливать навыки. :)
 
  • Haha
Реакции: eddo
Сегодня была такая проблема, мне тоже не давало по стандартному взять рефку. Попробовал спустя полчаса - дало без проблем.
Проверил, взятие рефки с одного АЙПИ, клайм с другого. Прошло норм, без ошибок. Причем клайм с АЙПИ, с которого не удалось конверт открыть. Оба АЙПИ европа.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Че слабовидящий или ...
Где там написано что дается 30 баллов за посещение приложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во-первых, вы не внимательный, во вторых ленивый....
А вы хамло батенька! Я вам задал конкретный вопрос, а вы в место того чтобы на него ответить переходите на личности и оскорбления.
 
Последнее редактирование:
В пистолетных сейчас совсем все плохо? 4/4 только есть? Если купон от 5 и выше получается - х2 уже сразу
 
Проблема, скорее всего в том, что есть какая-то привязка первого и второго купона к ip, с которого берется рефка и клаймится купон. Сегодня забрал 3ий 10е на аккаунт, проблем с заборок купона не было. Но я всегда делаю рефку с одного и того же IP и забираю купон с 4-х IP. Может и в этом причина.
Сколько рефок уходит на третий 10е?
 
кто то может фармит 1000/3000?
как активировать,пишет вы уже старый хотя ак новый)
 
Кончились 400\500, горе.
 
"Вам позвонит оператор, чтобы подтвердить дату и время доставки." И что теперь делать с новой почтой и фейк номером? Звонить на горячую линию ?
 
За ночь закрыло 70% 10u на рандом, никогда такого не было. Никто не сталкивался? Бота выпустили, или метод менять пора?
 
Странное что то. Настройки стоят не РУ, а купон красный и рублёвый. Поменяй настройки на РУ.
За вчера мне на основы не насыпали ничего. Нет 500/1000,нет и говнопаков
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.