Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как максимально выгодно сейчас можно мибанды 4 купить. Какой акк и где прикупать?) Доставка в Беларусь(
 


несмотря на то, что я то хотел уже готовое решение и до сих пор хочу. Ты для меня сделал открытие, я уже думал, что это форум программистов, а это форум халявщиков)
А абузеры все поголовно должны быть кодерами мирового масштаба? Смысл изобретать велосипед? Даже гугл и али используют готовые решения в своих продуктах и бизнесе, а простые абузеры должны всё делать с 0?
Есть Bas, что выше и Zennoposter (платный) из относительно простых, которые позволяют сделать любую автоматизацию с вебом. При желании, автореггер можно сделать и из макроса для Logitech или Corsair, который будет проделывать все основные действия по автоматизации.
 
  • Like
Реакции: faza20 и alex24
Не сцать!!! Если таможня начнет все посылки проверять, то таможенникам придется в 10 смен работать. Человеко ресурса на 10% посылок. Запугивают. Месяц тому meest такие же письма слал.
Забрал сегодня смартфона c Польши а НП. На таможне прожал 6 часов. Следов вскрытия нету.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Voorhees
Забрал сегодня смартфона c Польши а НП. На таможне прожал 6 часов. Следов вскрытия нету.
Из Польши, это через их форвардинговый склад, они не просят ссылку на товар, как другие посредники?
 
Из Польши, это через их форвардинговый склад, они не просят ссылку на товар, как другие посредники?
Не просят.

изображение_2020-12-29_181902.png
 
  • Like
Реакции: vova_nike и yuramob
How can i use the nfc45/nfc26 or Pals coupon with multiple accounts? I get error CSC_7200053 (Security error)... :(
 
самому написать не судьба?
я как увидел у меня глаза чуть загорелись, всегда хотел быть чутка программистом. пока есть чуть времени у меня, может поучусь, а позже основная работа, времени на этот форум то не будет даже.
 
HELP! уже не знаю что делать. ип менял, другой софт для ЮА, почта гугл - ошибка и все
222222.png 333333.png
 
Кто нынче в пистолет играет. 3 дня не играл, сегодня попробовал и нифига, что СР что НР, после игры вместо окна друзей-"по соображениям безопасности-не можем сейчас обработать запрос".
Как у вас ?

Аналогично. Пробовал vpn и прокси стран Европы постоянно "по соображениям безопасности". На Российском IP дало сыграть, но там какие-то копейки насыпало.
 
Забрал сегодня на НП 9 посылок. С 9 посылок - таможня вскрыла только одну. Товар +/- 15$
А как понять вскрывали посылку или не ? Сколько посылок приходили на нп ничего не замечал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.