Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Другие виды треков через Эстонию спокойно доходят, даже не отслежки , две RO..EE почти два месяца как висят и ещё штук пять с таким же треком отправили , то же подвисли со статусом " Отправлено из транзитного узла, Таллин, Эстония".
Значит получается, что на настоящий момент треков RO.........EE следует избегать. Ну по крайней мере при заказах в Россию. Знать бы ещё заранее каким треком прод отправит - вообще хорошо было бы. А ваши RO.........EE каким видом доставки едут? У меня это была "AliExpress Standart Shipping". А вторым вариантом была дешёвая неотслежка. Выходит выбрал бы неотслежку - уже бы давно посылку получил. Да, покупки на Али вещь иногда крайне нелогичная.
 


А толку то от того что они на тебя вышли? попадаются даже топ бренды которые чуть ли не угрозами требуют написать им все номера заказов для отправки заказов 1-3 посылкамиПосмотреть вложение 235791
Но вот разбивкой они заниматься не хотят потому что это "небезопасно"
Предложи им безопасный виртуал-секс))) А вот магазин торгующий к примеру непопулярными трусами лучше пойдет на контакт. Партию труселей закажешь на разные акки,а он тебе совершенно другой товар вышлет.
 
Последнее редактирование:
PS: раз уж речь о Мисте, послушал бы, как кому идут их замечательные треки UA...XX... . До сих пор жду несколько с октября, даже несколько ноябрьских уже пришли.

ровно месяц целая пачка с такими треками, тишина
 
А толку то от того что они на тебя вышли? попадаются даже топ бренды которые чуть ли не угрозами требуют написать им все номера заказов для отправки заказов 1-3 посылкамиПосмотреть вложение 235791
Но вот разбивкой они заниматься не хотят потому что это "небезопасно"
Что-бы топ бренды выходили на меня такого никогда не было. У них времени на это нет физически. Тысячи десятки тысяч заказов. У менегеров времени и желания нет на переговоры. Они вежливо посылают в стиле Александра Сергеевича- Я не поэт,но я скажу стихами идите на три буквы мелкими шагами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sek и Яго Первый
Кто может помочь забрать купоны, есть 110 набитых аккаунтов на 10 долларов, отпишитесь в лс, отдам половину
 
Подскажите игра Puzzle Game в мобильном приложении куда пропала? можно было 500/2000 получить. Халява закончилась?
 
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
так это и есть для нас нормальный с учетом всех реалий
В первый раз я взял купон получше :)
1609248408835.png
 
  • Haha
Реакции: Diamond_Inc и faza20
Писталетные на снг щас всем дают купон в несколько центов ? 6\12 больше нельзя получить ?
 
там 422/844 уже нетю шоли?вот моя ленивая жопа,взял пару штук,приготовил аки для питсолетов,думал завтра сделаю и шо а уже ничего приехали,прально говорят бери пока дають
и вы запарили своей мист почтой и пистолетами на укр,отдельную тему чтоль сделайте непонимаешь о каких купонах идет речь иногда...
остались 600/1000 но если и их закроют
 
Смотрю вы тут за новую почту писали . Чо скажете? Прокатит? Сумма там на порядок выше...
 

Вложения

  • IMG_20201229_162136_008.jpg
    IMG_20201229_162136_008.jpg
    104,5 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: basgvaz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.