Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какие аки сейчас дают ДНВ именно 3,00/3,01? Попадались то пусто, то 2,00/2,01, то 1,00/1,01.
вроде писали что до марта этого года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
их таможня ебет сейчас, они могут на всю партию требовать скриншот заказа на каждую посылку что там.
Пару месяцев назад такое было, на две посылки по 5 и 3 баксов требовали. Кидаешь скрин заказа на почту брокеров и все
что именно кидать?а то у них написанно фото паспорта.код налогоплательщика.выписку с банка.как то это слишком уже.скриншот отправить ладно еще
 
  • Like
Реакции: qazplm5


их таможня ебет сейчас, они могут на всю партию требовать скриншот заказа на каждую посылку что там.
Пару месяцев назад такое было, на две посылки по 5 и 3 баксов требовали. Кидаешь скрин заказа на почту брокеров и все
Украина?
 
их таможня ебет сейчас, они могут на всю партию требовать скриншот заказа на каждую посылку что там.
Пару месяцев назад такое было, на две посылки по 5 и 3 баксов требовали. Кидаешь скрин заказа на почту брокеров и все
А что можно просто скинуть скрин заказа и оплаты? Без своих данных? Или логика в том, что если товар меньше 100 евро, то нахрена им мои данные, если ничего не насчитают?
 
у меня недавно только скрин заказа и оплаты не помог, потребовали много чего, в итоге ничего им не отправила а посылку отправили обратно в Китай
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17,1 KB · Просмотры: 283
  • Like
Реакции: romario1908
Сколько сегодня надо реф для 20$?
 
ДА, Я С донБАССА :cool:

вроде писали что до марта этого года
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что именно кидать?а то у них написанно фото паспорта.код налогоплательщика.выписку с банка.как то это слишком уже.скриншот отправить ладно еще
только скрин заказа на алике

А что можно просто скинуть скрин заказа и оплаты? Без своих данных? Или логика в том, что если товар меньше 100 евро, то нахрена им мои данные, если ничего не насчитают?
оператор сказала что таможня может требовать по каждой посылке. и не важно сколько она стоит.
Я отправлял где видно цену, кто получатель, трек номер.
 
оператор сказала что таможня может требовать по каждой посылке. и не важно сколько она стоит.
Я отправлял где видно цену, кто получатель, трек номер.
а как быстро они отпускают посылку? Присылают какое-то оповещение на мейл/телефон, что все гуд?
 
а как быстро они отпускают посылку? Присылают какое-то оповещение на мейл/телефон, что все гуд?
ничего не присылали и не звонили. брокеры не много словные))
через пару дней в треке было супровидни документи отримано и потом посылка начала движение
 
  • Like
Реакции: romario1908
их таможня ебет сейчас, они могут на всю партию требовать скриншот заказа на каждую посылку что там.
Пару месяцев назад такое было, на две посылки по 5 и 3 баксов требовали. Кидаешь скрин заказа на почту брокеров и все
Паспорт свой и ИНН кидал? Или только скрины?
 
У миста другая проблема. Очень мало времени для изменений. Ибо то у них нет инфы о посылке, то она уже едет по УА...
Вроде, они меняли несколько раз мне номер телефона (но не отделение), когда уже "едет по стране".
 
Пакуйте подарки друзьям и родственникам!
Поиграем и потарим позжее. Всех денег не заработать и всех жирных купонов не затарить. Переключайтесь в реальность. С наступающим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.