Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда вы уже поймёте что эта лента набитий купонов, а не снятия, неужели кто-то набивает и не продает, не несите бред
Почему то я твою аватарку не вижу в ленте набитий, не подскажешь почему?)
 
А как понять вскрывали посылку или не ? Сколько посылок приходили на нп ничего не замечал
Пакет будет заклеен скотчем в патриотических тонах(укр почта). Желтый с синей надписью "Таможенный контроль совершен с распаковкой + лого укр почты".
 
Почему то я твою аватарку не вижу в ленте набитий, не подскажешь почему?)
а почему моя аватарка там должна быть, ты 100% не понимаешь о том о чем пишешь, даже не лезь плиз, я не буду никого ничему обучать, темболеее после того что ты пишешь и пытаешься показаться умным
 
  • Haha
Реакции: Malganus, eddo и Georg99
а почему моя аватарка там должна быть, ты 100% не понимаешь о том о чем пишешь, даже не лезь плиз, я не буду никого ничему обучать, темболеее после того что ты пишешь и пытаешься показаться умным
Не надо меня обучать, набей пожалуйста купон на акк со своей аватаркой чтобы ты появился в ленте , я хочу убедится что это лента набитий.
 
Не надо меня обучать, набей пожалуйста купон на акк со своей аватаркой чтобы ты появился в ленте , я хочу убедится что это лента набитий.
что ты несешь вообще?, почему моя аватарка должна быть в ленте набитий, извини ты странный :cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо меня обучать, набей пожалуйста купон на акк со своей аватаркой чтобы ты появился в ленте , я хочу убедится что это лента набитий.
как вообще аватарка на сайте до набития купонов доходит, мб перестанешь бред писать в котором сам не разбираешься
 
как вообще аватарка на сайте до набития купонов доходит, мб перестанешь бред писать в котором сам не разбираешься
Самы простой путь: вставляешь свою аву в аккаунт али, дальше набиваешь еврокупон на акк, твой аккаунт появляется в ленте набитий с твоей авой, я сразу понимаю что это ты.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Самы простой путь: вставляешь свою аву в аккаунт али, дальше набиваешь еврокупон на акк, твой аккаунт появляется в ленте набитий с твоей авой, я сразу понимаю что это ты.
и мне это нужно сделать чтобы доказать какому то? тебе? мне ничего доказывать не нужно, буду еще время тратить чтобы какойто полу абузер что сделал? порадовался?, извини лучше потрачу время с пользой, твой лвл= продать 2 акаунт 20 евро или пару акаунтов 10 евро :=(
:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Picasso
и мне это нужно сделать чтобы доказать какому то? тебе? мне ничего доказывать не нужно, буду еще время тратить чтобы какойто полу абузер что сделал? порадовался?, извини лучше потрачу время с пользой, твой лвл= продать 2 акаунт 20 евро или пару акаунтов 10 евро :=(
:mercurywin:
Слив зачитан
 
и мне это нужно сделать чтобы доказать какому то? тебе? мне ничего доказывать не нужно, буду еще время тратить чтобы какойто полу абузер что сделал? порадовался?, извини лучше потрачу время с пользой, твой лвл= продать 2 акаунт 20 евро или пару акаунтов 10 евро :=(
:mercurywin:
Извините что потревожил ваше левеличество.
 
На какие аки сейчас дают ДНВ именно 3,00/3,01? Попадались то пусто, то 2,00/2,01, то 1,00/1,01.
 
Народ - что за бред? Мне на зарядку 24 вт от Baseus надо давать данные для расторжимости для Новой почты. Это абсурд полный. Они что - считают что зарядка для телефона стоит дороже 100 евро? Первый раз такое вижу. Читал новость от НП про таможню - но не до такой же степени.

1609264263952.png
 
Народ - что за бред? Мне на зарядку 24 вт от Baseus надо давать данные для расторжимости для Новой почты. Это абсурд полный. Они что - считают что зарядка для телефона стоит дороже 100 евро? Первый раз такое вижу. Читал новость от НП про таможню - но не до такой же степени.

Посмотреть вложение 235970
Так специально проверяют каждую посылку. А насчет зарядки, там и по 60$ есть. Может сконсолидировали с чем-то
 
Народ - что за бред? Мне на зарядку 24 вт от Baseus надо давать данные для расторжимости для Новой почты. Это абсурд полный. Они что - считают что зарядка для телефона стоит дороже 100 евро? Первый раз такое вижу. Читал новость от НП про таможню - но не до такой же степени.

Посмотреть вложение 235970
однажды они сказали что данные получателя не нравятся- тобишь таких посылок у тебя наверно тьма и коверканье специально чтоб общий налог не платить на 100 таких посылок например.
причина коверок по мнению новой почты (дешевые товары когда требуют паспорт и т.д.) это попытка обмана именно таможни с налогами а не каких то там китайцев с купонами
 
Последнее редактирование:
Народ - что за бред? Мне на зарядку 24 вт от Baseus надо давать данные для расторжимости для Новой почты. Это абсурд полный. Они что - считают что зарядка для телефона стоит дороже 100 евро? Первый раз такое вижу. Читал новость от НП про таможню - но не до такой же степени.

Посмотреть вложение 235970
тоже на товар в 13 баксов прислали такое
 
Народ - что за бред? Мне на зарядку 24 вт от Baseus надо давать данные для расторжимости для Новой почты. Это абсурд полный. Они что - считают что зарядка для телефона стоит дороже 100 евро? Первый раз такое вижу. Читал новость от НП про таможню - но не до такой же степени.

Посмотреть вложение 235970
что общего в разных посылках? тел или адрес?
 
Когда вы уже поймёте что эта лента набитий купонов, а не снятия, неужели кто-то набивает и не продает, не несите бред
Человек за 42 дня на форуме познал дзен. Ему можно верить.
 
Народ - что за бред? Мне на зарядку 24 вт от Baseus надо давать данные для расторжимости для Новой почты. Это абсурд полный. Они что - считают что зарядка для телефона стоит дороже 100 евро? Первый раз такое вижу. Читал новость от НП про таможню - но не до такой же степени.

Посмотреть вложение 235970
их таможня ебет сейчас, они могут на всю партию требовать скриншот заказа на каждую посылку что там.
Пару месяцев назад такое было, на две посылки по 5 и 3 баксов требовали. Кидаешь скрин заказа на почту брокеров и все
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.