Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый тезис про микроорганизмы у тебя самого не вызывает сомнений?
Про совесть ты четко так, подловил меня. Что же ты делаеш то здесь совестный? Не ты ли тот, что за 50$ фиксы Алишке сливает?))))))
откуда данные про стоимость слива фиксы
 


Плохой скриншот, разобрать ничего нельзя. Сделай чуть повыше, так чтобы название магазина влезло :troll:
Щазззз братан усе сделаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
откуда данные про стоимость слива фиксы
Пятидесяти бачинские сливщики знают свою цену
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
Привет народ, а на ру сейчас какие купоны актуальны?
 
Уважаемые,мельком просмотрел страниц 40 ни одного сообщения по поводу пистолетных на СНГ...Как то можно обойти 7/7 рублей и получить 800/400 или китайцы опять поломали?
 
Уважаемые,мельком просмотрел страниц 40 ни одного сообщения по поводу пистолетных на СНГ...Как то можно обойти 7/7 рублей и получить 800/400 или китайцы опять поломали?
не обсуждают здесь более ни купоны - ни способы обхода :)
 
Пятидесяти бачинские сливщики знают свою цену
обиделся что-ли? узбагойся уже и абузь пока маладой. Эх, молодость, школьные годы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не обсуждают здесь более ни купоны - ни способы обхода :)
Да уж, таки да. Даже пообщаться не с кем на культурные темы. Не то, что раньше.
 
А почему подозрение только на прода?
По треку на почте мне сказали ФИО и адрес получившего это отправление, и там оказался совсем другой человек с другим местом жительства, который к получателю вообще не имеет никакого отношения. Вот только вопрос свою ли посылку забрал этот человек, люди то разные бывают, может увидел, что халява перепала и сразу же сделал ноги. Хотя на почте заверяют, что ошибиться они не могли, т.к. только по паспорту отдают посылки и никто другой не забрал бы.

Потребуй у прода пусть он предоставит декларацию взвеншивания.
прод в глубоком игноре, даже сообщения не читает, что лишний раз только подтверждает его вину

а еще в отзывах у прода нашел вот такое

1609195856082.png
 
Последнее редактирование:
дают 1 купон.
и его номинал не зависит от приглашенных
2.PNG
 
  • Wow
Реакции: Иваныч07
Ребята решили изрядно поиздеваться, напишите хоть в ЛС,я вам по сходной цене 15е скину , сгорят обидно будет

1609195818137.png
 
обиделся что-ли? узбагойся уже и абузь пока маладой. Эх, молодость, школьные годы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да уж, таки да. Даже пообщаться не с кем на культурные темы. Не то, что раньше.
На обиженных шланг кладут. Я к тебе пока нормально отношусь.
 
  • Like
Реакции: iskril
Хай бойс, из темы пропадал на месяца 2. Есть краткие спойлеры по последним свежим темам?
 
не обсуждают здесь более ни купоны - ни способы обхода :)
Кстате да. Ранее можно было заглянуть в тему и узнать как получить купоны например.
А сейчас купоны купить проще, чем тут что то выискивать тонну времени.
 
Кдв заработал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.