Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


началось массовое секьюрити в пистолете... Уже после стрельбы. При чем такое впечатление, что секьюритит по почте...
 
Подскажите, кто разобрался как снимать евро балансы
 
Подтвердите или опровергните.
Аккаунты, зареганные в Украину на mail.ru и mail.ua после стрельбы получают секьюрити вместо баллов. Подозреваю это связано с санкциями (типа в УА давно под санкциями забанены mail.ru и mail.ua, а потому Али считает, что ими пользуются абузеры...)
 
Подтвердите или опровергните.
Аккаунты, зареганные в Украину на mail.ru и mail.ua
Ну ты нашёл что абузить. У маил.ру совместный проект с алибабой, по собственному разводу покупателей. )))
А пистоль ща один фиг центы сыплет.
 
Ну ты нашёл что абузить. У маил.ру совместный проект с алибабой, по собственному разводу покупателей. )))
А пистоль ща один фиг центы сыплет.
я абужу на УА 6/7,2 тоже не так плохо к примеру, а на мейл.УА есть интересная незадокументированная фича...
 
Неплохо. Только и на УА ща тоже центы стреляет. Всем пистолет прикрутили. .
ну вот 6/7,2 взял сегодня и сейчас стараюсь затарить (не дает сцуко нужное отделение новой почты выбрать)
 
ну вот 6/7,2 взял сегодня и сейчас стараюсь затарить (не дает сцуко нужное отделение новой почты выбрать)
Оно днём где-то сломалось. 1 купон с центами вывешивает вместо набора. Хоть застреляйся. Может ещё починят. )
 
а кто нибудь мутит купоны из мини приложения вк,чтот на эмуляторе ошибку сервера стало писать
 
с чего вы взяли что евро снимаются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более думаю кто разберётся врядли нам скажет :6:
 
Последнее редактирование:
Хай бойс, из темы пропадал на месяца 2. Есть краткие спойлеры по последним свежим темам?
Кратко-можно идти на завод. :10: :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с чего вы взяли что евро снимаются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более думаю кто разберётся врядли нам скажет :6:
Ясно видно что снимается по ленте евро.Но никто не скажет как,естесно
 
Кратко-можно идти на завод. :10: :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ясно видно что снимается по ленте евро.Но никто не скажет как,естесно
Ты новичок, это лента набитий, а не снятия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.