Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вместе с Чабуреком?
Чебурек не ликвид.. ему уже не восстановиться, будет поглащен Жирабасом Gearbest-ом...., если китайский выучит, а так только банкротство и ссылка в Русский МиРЪ
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чебурек не ликвид.. ему уже не восстановиться, будет поглащен Жирабасом
У меня заказов много на оперативку сам не справляюсь.Нужны компаньены,У Чуберека ящикы оперативы.
 
Sorry в пистолете задолбали, как их победить?
 
Ух ты как здорово всё!!! Оводы,блохи,вши,глисты и прочие паразитические микроорганизмы тоже благодарят тело и помогают ему не загнутся.
Ты вообще с головой своей дружишь и со своей совестью? Ты реально думаешь что киты для тебя манну небесную сверху скидывают?
Манна это подачки Саурона.. а это пиздец бля просто....А если серьезно- это мы их мусор утилизируем, Чайки и прочие птицы ( прокурорские дети и т.д. и т.п.) тихо курят в сторонке ))
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
У меня заказов много на оперативку сам не справляюсь.Нужны компаньены,У Чуберека ящикы оперативы.
Вот и у меня оперативы дох... Теперь ещё кофемашин, блнюендеров, наушников...



Где заказы на оперативку берешь? Или так по мипедовски за 10% от цены?
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Вот и у меня оперативы дох... Теперь ещё кофемашин, блнюендеров, наушников...



Где заказы на оперативку берешь? Или так по мипедовски за 10% от цены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В месяц.
10 процентов от цены? Как минимум цена Алика. если я взял оперативу за 10/20 процентов стоимости от алика то есть смысл за 10 процентов от стоимости алика сбагривать?
 
У меня заказов много на оперативку сам не справляюсь.Нужны компаньены,У Чуберека ящикы оперативы.
Да понял я все )) : кооператив (коллабарация) Чебуречная сыграла в ящик..... Вот что ковид животворящий делает)))
Вот он почему в последнее время нервный стал, огрызается почем зря )) А ларчик-то прост ))
 
Последнее редактирование:
Манна это подачки Саурона.. а это пиздец бля просто....А если серьезно- это мы их мусор утилизируем, Чайки и прочие птицы ( прокурорские дети и т.д. и т.п.) тихо курят в сторонке ))
Ты прав на все 100.
 
10 процентов от цены? Как минимум цена Алика. если я взял оперативу за 10/20 процентов стоимости от алика то есть смысл за 10 процентов от стоимости алика сбагривать?
Почему за 10%? Купил у алика? Разбивка купонами 10$> купоны по 10-12₽ оптом.. например оператива 100$. Это 10 заказов по 10$> т.е. 100-120₽. А 10 % от 100$ это 10$. Но я не призываю так продавать;) напротив не сбивайте цены
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
~ 20/60 для UA еще дает? Или уже все? не могу найти купить=\ Что вообще для UA самое крупное есть щас?
 
Почему за 10%? Купил у алика? Разбивка купонами 10$> купоны по 10-12₽ оптом.. например оператива 100$. Это 10 заказов по 10$> т.е. 100-120₽. А 10 % от 100$ это 10$. Но я не призываю так продавать;) напротив не сбивайте цены
Ну если за купоны 10бакинских рублей то да.И то в прошлом Сейчас они дороже.
 
Почему за 10%? Купил у алика? Разбивка купонами 10$> купоны по 10-12₽ оптом.. например оператива 100$. Это 10 заказов по 10$> т.е. 100-120₽. А 10 % от 100$ это 10$. Но я не призываю так продавать;) напротив не сбивайте цены
На узкоглазых сейчас трудно выйти.Проще когда они выходят сами на тебя как сом на рыболова

1609189632955.png
v
 
Спасибо! Продолжай наблюдение. Отчёт раз в час.
Ваша работа очень важна для нас.
не я спать, наабузился блеа, как выходные офнули купоны и все остльное, а как работа завтра включат хихихи
 
Что это за купоны 7/8 USD ? Где они берутся?
 
Все-таки получил страдалицу :wink:
 

Вложения

  • Posyl2.jpg
    Posyl2.jpg
    102,9 KB · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: anna-dos
На узкоглазых сейчас трудно выйти.Проще когда они выходят сами на тебя как сом на рыболова

v

Плохой скриншот, разобрать ничего нельзя. Сделай чуть повыше, так чтобы название магазина влезло :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.