Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё и 600 теперь не снимаются? Звпарился и так и этак и никак
 


я так понял купоны закончили свое существованиее
 
8/8.01 пистолет дает ещё?
Доброе утро) Screenshot_20201225-171204.jpgScreenshot_20201225-171234.jpgScreenshot_20201225-194345.jpg
 
какие щас купоны есть актуал? товар стоит 8к
 
Ух ты как здорово всё!!! Оводы,блохи,вши,глисты и прочие паразитические микроорганизмы тоже благодарят тело и помогают ему не загнутся.
Ты вообще с головой дружишь и со своей совестью? Ты реально думаешь что киты для тебя манну небесную сверху скидывают?
первый тезис про микроорганизмы у тебя самого не вызывает сомнений?
Про совесть ты четко так, подловил меня. Что же ты делаеш то здесь совестный? Не ты ли тот, что за 50$ фиксы Алишке сливает?))))))
 
  • Like
Реакции: eddo
посоветуйте какую смарт тв приставку лучше купить (под купон)))))
 
X88 юзаю две штуки не жалуюсь
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Оказывается что сейчас продавец может не только приостановить доставку по Украине через Мист экспресс но и полностью поменять все данные для доставки
 
первый тезис про микроорганизмы у тебя самого не вызывает сомнений?
Про совесть ты четко так, подловил меня. Что же ты делаеш то здесь совестный? Не ты ли тот, что за 50$ фиксы Алишке сливает?))))))
А я то думал ,что ты раком Джона благодаришь.А ты оказался крутым поцом cool-хацкером вычисляющим стукачей которые стучат Джонну за 50 бачей на абузеров


которые памагают Джону Ма вылететь на Луну и собрать лунный грунт.
 
Последнее редактирование:
первый тезис про микроорганизмы у тебя самого не вызывает сомнений?
Я тебя не понимаю.Что ты имел ввиду?
Дай пожалуйста развернутый и научно обоснованный ответ.
 
А я то думал ,что ты раком Джона благодаришь.А ты оказался крутым поцом cool-хацкером вычисляющим стукачей которые стучат Джонну за 50 бачей на абузеров


которые памагают Джону Ма вылететь на Луну и собрать лунный грунт.
Поток сознания))) За сим откланяюсь. Есть дела поважнее спора с человеком, который может задавить огромным опытом.
 
Поток сознания))) За сим откланяюсь. Есть дела поважнее спора с человеком, который может задавить огромным опытом.
Благодари дальше Джонна.А я буду тариться.
Без благодарностей и церемоний.

Ты еще китайский изучи и на личку поблагодари его. Так и так я отовариваю евробаланcы и купоны. Спасибо вам Джек.
помогаю вам раскручивать бизнес Я кидаю вас на бабки
 
Последнее редактирование:
Оказывается что сейчас продавец может не только приостановить доставку по Украине через Мист экспресс но и полностью поменять все данные для доставки
напиши подробнее в лс
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.