Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а по сути есть что сказать?
или у тебя красно-зеленый флаг сразу мозг переключает
"По сути" повторяю: "надо учиться в течение года и тогда изначально не было бы таких вопросов" и блок телефона на gmail к регистрации нр на алике никакого отношения не имеет.
 


"По сути" повторяю: "надо учиться в течение года и тогда изначально не было бы таких вопросов" и блок телефона на gmail к регистрации нр на алике никакого отношения не имеет.
ты дурак? он хочет зарегать почты что бы сменить пароли, что бы не тарить новорегов скинутых в паблик. А теперь поведай нам "умник" как зарегать столько реальных почт на один телефон, или пиздабол.
 
"По сути" повторяю: "надо учиться в течение года и тогда изначально не было бы таких вопросов" и блок телефона на gmail к регистрации нр на алике никакого отношения не имеет.
без регистрации почты аккаунт сопрут.
хотите подарить новорегов не выкладывайте их публично.
предоставьте доступ индивидуальный
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
ты дурак? он хочет зарегать почты что бы сменить пароли, что бы не тарить новорегов скинутых в паблик. А теперь поведай нам "умник" как зарегать столько реальных почт на один телефон, или пиздабол.
А вот теперь и скажи мне, кто из нас дурак? ))))
Нр, которые идут в качестве доноров никто и никогда не использует как основу.
Тебе тоже в школу пора за парту. ))))
 
"По сути" повторяю: "надо учиться в течение года и тогда изначально не было бы таких вопросов" и блок телефона на gmail к регистрации нр на алике никакого отношения не имеет.
ты что пьяный?
я про гугловские почты спрашивал.при чем тут новореги на Алике?
новореги у меня идут и нормально.мне хватает. :6:
 
ты что пьяный?
я про гугловские почты спрашивал.при чем тут новореги на Алике?
новореги у меня идут и нормально.мне хватает. :6:
Вернись на предыдущую страницу и посмотри свой вопрос, когда человек выложил нр, созданных на алике, а не на gmail.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
А ты сам благодарный что-ли? Благодаришь Джека Ма или купоны с балансами тыришь у него?
Ага) Я очень ему благодарен за акции. Иначе пришлось бы вкалывать на заводе за еду. Дай бог ему здоровья!


ЗЫЖ мелочь по карманам тырят) А мы, честные абузеры помогаем Алишке не загнуться, выполняем очень нужную и важную роль. Иначе акции бы для нас не проводили.
 
Самое первое, что приходит на ум - это использование их в качестве доноров при набиве конвертов в bonus buddies.
Я етих доноров могу наклепать хоть 200 штук в день , нет проблем ))))) 3 минуты уходит на создание новорега!!!!
 
Я етих доноров могу наклепать хоть 200 штук в день , нет проблем ))))) 3 минуты уходит на создание новорега!!!!
)))
Это очень хорошо. Но когда в час улетает по 200-300нр, то даже двух-трёх мобильных прокси не хватает, чтобы своевременно пополнять базу нр.
Вот поэтому люди и делятся своими излишками нр, за что им отдельное спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я етих доноров могу наклепать хоть 200 штук в день , нет проблем ))))) 3 минуты уходит на создание новорега!!!!
Те, кто не первый день здесь, те знают, что в моменты акций али свежие нр на вес золота и некоторые даже на этом бизнес делают.
 
Вернись на предыдущую страницу и посмотри свой вопрос, когда человек выложил нр, созданных на алике, а не на gmail.
выложил. он молодец. а я тут при чем со своим вопросом про гуглопочты
 
)))
Это очень хорошо. Но когда в час улетает по 200-300нр, то даже двух-трёх мобильных прокси не хватает, чтобы своевременно пополнять базу нр.
Вот поэтому люди и делятся своими излишками нр, за что им отдельное спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Те, кто не первый день здесь, те знают, что в моменты акций али свежие нр на вес золота и некоторые даже на этом бизнес делают.
У мобильный прокси есть ограничение больше 30 штук в течении часа и Алик банит всю подсеть на 2-3 дня , проверено мною )))))
 
  • Like
Реакции: айболит
У мобильный прокси есть ограничение больше 30 штук в течении часа и Алик банит всю подсеть на 2-3 дня , проверено мною )))))
Я своим пользуюсь пару месяцев. И нету бана, на верку уходит 5%
 
Часто использовал купоны на товары одного магазина с разных акков, сейчас не дает сделать заказ у магазина с купоном, без купона проходит оплата. ФИО указывал разные и адреса. Заходил с разных ip и через VPN. Каждый раз оплачивал с разных карт или яндекс денег. Причем постепенно переставал каждый способ оплаты(вирт карты, яндекс деньги) именно с купоном действовать. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Я своим пользуюсь пару месяцев. И нету бана, на верку уходит 5%
Попробую лупануть новорегов штук из 30-50 с интервалом 2-3 минуты . Резко начнётся бан по остальным мобильным ип))))например киевстара
 
Попробую лупануть новорегов штук из 30-50 с интервалом 2-3 минуты . Резко начнётся бан по остальным мобильным ип))))например киевстара
Ну мой автрегер делает 1 акк в минуту. Работает пару месяцев без перерыва
 
Ага) Я очень ему благодарен за акции. Иначе пришлось бы вкалывать на заводе за еду. Дай бог ему здоровья!


ЗЫЖ мелочь по карманам тырят) А мы, честные абузеры помогаем Алишке не загнуться, выполняем очень нужную и важную роль. Иначе акции бы для нас не проводили.
Ух ты как здорово всё!!! Оводы,блохи,вши,глисты и прочие паразитические микроорганизмы тоже благодарят тело и помогают ему не загнутся.
Ты вообще с головой своей дружишь и со своей совестью? Ты реально думаешь что киты для тебя манну небесную сверху скидывают?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.