Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая ошибка? пистолет на снг и НЕ снг это типа 2 разных пистолета :) для снг делать пистолетные купоны на новорега вообще никакого смысла, на платину тоже самое берется
а Украина между там и здесь. Послек покупок центовика купоны не взять. Без покупки тоже не дает, типа купить что-нить...
 
  • Like
Реакции: krill и Иваныч07


пистолетные купоны на СНГ я вижу только с коэффициентом х2 и максимум там 6\12.
кто нибудь видел другие?
 
а Украина между там и здесь. Послек покупок центовика купоны не взять. Без покупки тоже не дает, типа купить что-нить...
И я о том же, пистолет же вроде как купоны для НР всегда выдавал, которые сгорали, если купить что-либо без него.
Хотя в теме некоторые писали, что и рефку брали и купоны после редимили без покупки, может они на РУ делали?
 
И я о том же, пистолет же вроде как купоны для НР всегда выдавал, которые сгорали, если купить что-либо без него.
Хотя в теме некоторые писали, что и рефку брали и купоны после редимили без покупки, может они на РУ делали?
думаю на Европу.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Я на ЮА сегодня пытался взять рефку - не дало, а если затарить центовик - потом не даёт взять купон, пишет "бонусы использованы".
я если через 12 часов снова попробовать только в новом туре?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю на Европу.
да на европу и на юса и может еще куда рефка берется без покупок
 
  • Like
Реакции: krill и Иваныч07
Шоколадки на али можно купить (кроме тмолл)?


А как снять деньги с Вебмани и Юмани без комиссии? Или выводить только с комиссией можно!?
Через сбп, хотя вебмани берут свои 0.8%
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
я если через 12 часов снова попробовать только в новом туре?
И на лежалый два дня пробовал, который играл уже, но не редимился
да на европу и на юса и может еще куда рефка берется без покупок
Айпи, или просто доставка, или оба?
 
Украина пистолетные. Рефку я смогла взять только при стране отправлении США. Максимум 10,.../20,,, (била нр засоленным с пистолетным купоном, без купонов давали от 300 до 500 баллов) но куда лучше, как по мне сейчас, это свежий НР, дальше без разницы, все равно +1000 за нр без покупки), все что больше 10 уже коэф. 2. И купон если больше 3, то не +0,01 а больше
[/
1609103553324.png
SPOILER]
 
Всем привет! У всех КДВ не пропускает даже на оплату? exp купон использую. как только нажимаю оплатить ошибка и закрытие заказа
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Всем привет! У всех КДВ не пропускает даже на оплату? exp купон использую. как только нажимаю оплатить ошибка и закрытие заказа
кдв по купонам в бане, давно, и возможно надолго
 
За друзей 5/10 и 500/1000 дают сейчас?
 
И купон если больше 3, то не +0,01 а больше
Было у кого-то 3,10-3,20 с дплатой в цент. Мне бы уловить момент, когда даёт центовики от 2.00 до 3.20.)
За друзей 5/10 и 500/1000 дают сейчас?
Утром уже новый месяц считать будет, а так уже с неделю не зачисляет.
 
  • Like
Реакции: jam и Юлия2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.