Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пока не надоест. ......
Спасибо от души! Вот это реально новость!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак. Не понимаю я этих катайцев. Настрелял на новореге на 2 купона. Взял 5,8/6,96+3,8/4,56. Делаю заказ по купону 5,8/6,96 бац, а 3,8/4,56 стух. Вопрос. Вот нафига сразу давать несколько купонов за 1 раунд, если заюзать можно только один?
 
Последнее редактирование:
В юманях сбп наконец-то прикрутили.
Теперь деньги можно во все стороны без комиссии крутить)
Нашел только, что можно на юмани. В обратную сторону - информации нет.
 
Забавно.... Выходит что они уже там давно продаются, и майкрософт с этим ничего не делает.
на али недавно, а на ебее я брал уж больше года назад, прекрасно работает. зато на али еще продаются т.н. наклейки, те же самые ключи, но напечатанные на поддельных стикерах как у майкрософта. такую винду уже вся россия давно ставит, но покупали у наших русских продавцов, хз уж где они брали, цена "для всех" - тыщи 2-3 в зависимости от наглости (при цене оригинала 10000 тоже норм конечно), как сборщик я доторговывал до 750. но перешел на алишную - выходит по 350-400 стикер. но это организациям надо, домой электронного достаточно, и приходит он обычно моментом
 
Последнее редактирование:
.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В юманях сбп наконец-то прикрутили.
Теперь деньги можно во все стороны без комиссии крутить)
на уже опробовал, вроде за раз можно 3500р только вывести. А то я запарился через мегафон выводить да и там лимиты всего 10к в месяц, на а через мтс-банк потери 0.9% были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока не надоест.
отлично без хайда написал, китайцы будут тебе благодарны.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Ребята подскажите как на новореге получить ссылку для приглашений в пистолетах, с меня плюсик в шапку
 
на рф в пистолете 6/12$ это максимум?
 
Там же курс обмена такой и без вариантов.
там курс обмена прямо зависит от первого настрела. При этом на отлежавшемся старореге дает существенно больше настрелять. 10,6/21,2 если не ошибаюсь это 5300 поинтов.
 
там курс обмена прямо зависит от первого настрела. При этом на отлежавшемся старореге дает существенно больше настрелять. 10,6/21,2 если не ошибаюсь это 5300 поинтов.
так вот как настрелять 2000 на основу? отлежавшийся старорег без покупок?
 
отлично без хайда написал, китайцы будут тебе благодарны.

Умники-партизаны, это уже 100 лет как не новость. На этом форуме так точто больше 10 раз писалось без хайдов...
 
  • Like
Реакции: icemankz
так вот как настрелять 2000 на основу? отлежавшийся старорег без покупок?
да, у меня отлежавшийся без покупок дает до 2400... Но отлежавшийся до недели. Больше недели уже около 600 дает...
 
Умники-партизаны, это уже 100 лет как не новость. На этом форуме так точто больше 10 раз писалось без хайдов...
Ну я может полгода как об этом узнал. Никогда об этом на форуме не читал даже под хайдами. Где ты это увидел я не знаю.
 
Вообще я про РФ имел ввиду.
а там разве есть принципиальная разница?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А весной видел 16/17
я говорю о том, что СЕЙЧАС. И что реально можно взять если очень надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.