Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а там разве есть принципиальная разница?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я говорю о том, что СЕЙЧАС. И что реально можно взять если очень надо.
А тебя про Украину никто НЕ СПРАШИВАЛ
 
Поставлю украинские 7/8$ (6.2/7,08е) на ваш евробаланс 25р (оплата по факту купона на аккаунте)
Вот у барыг такое видел, только что в теме продажи
Значит это не ББ, о чём я и написал.
 
Речь не обо мне, а об али. Вроде по доставке они определяют.
Т.е. вопрос не о том, как ВЗЯТЬ на РФ, а о том, как взять купон, который можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ на РФ, чтобы он не был серым. Ок. Сейчас проверю.
 
ок. Как вы РФ отличаете? По флажку в аккаунте в момент стрельбы? по айпишнику?
если доставка стоит снг то и купон будет на снг, но набить там более 6/12 никак, на основу максимум 100 что я видел
если доставка стоит не снг то набить можно и более, но купон не применится на снг, они разные
 
Ребята подскажите как на новореге получить ссылку для приглашений в пистолетах, с меня плюсик в шапку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Шоколадки на али можно купить (кроме тмолл)?

В юманях сбп наконец-то прикрутили.
Теперь деньги можно во все стороны без комиссии крутить)
А как снять деньги с Вебмани и Юмани без комиссии? Или выводить только с комиссией можно!?
 
  • Like
Реакции: Georg99
если доставка стоит снг то и купон будет на снг, но набить там более 6/12 никак, на основу максимум 100 что я видел
если доставка стоит не снг то набить можно и более, но купон не применится на снг, они разные
Да, признаю. Купоны разные.
 
Там в телеге знают, но тоже морозятся. В обновленном приложении не нашел...
У меня МП только на старом аккаунте и там дают мелось, всего 0,40/1,60 и 1,40/7,00
 
На пистолете пишет упс, вы совершили мало покупок, т.е. на нр на рф вообще не взять рефку?
 
На пистолете пишет упс, вы совершили мало покупок, т.е. на нр на рф вообще не взять рефку?
центовик купи или купон затарь, не повлияет никак на пистолетные номиналы
 
И дает после этого взять купон? у меня вылазила ошибка...
какая ошибка? пистолет на снг и НЕ снг это типа 2 разных пистолета :) для снг делать пистолетные купоны на новорега вообще никакого смысла, на платину тоже самое берется
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
плюс к этому на не снг рефка берется без покупок, на снг только с покупкой
центовик купи или купон затарь, не повлияет никак на пистолетные номиналы
Я на ЮА сегодня пытался взять рефку - не дало, а если затарить центовик - потом не даёт взять купон, пишет "бонусы использованы".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.