Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что, трудяги, до сих пор делаете купончики и тарите?) Я сегодня затарил последний купон под разбивку и дико радовался этому. Алик уже поднадоел.
а что ты такой ленивый :wink: за 1 реф десятки дают....
не спать. продолжайте клепать
 
Так кто в курсе про 7/8 на Укр? Явно не пистолетные или только барыги знают, но молчат...
Проверил в МП - "не доступна в вашем регионе" пишет для Украины.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Насколько я знаю, продавец не может менять цену товара, доведенного до неоплаты с купоном. Без купона-пожалуйста.
вообще-то может, даже с двумя купонами. другой вопрос насколько это ему выгодно. ну и чтобы в минус не попасть.
 
Привет, как щас можно выгодно сделать заказ на 2500 р. в Россию или кто может помочь с этим? Очень давно в тему не заходил
 
Проверил в МП - "не доступна в вашем регионе" пишет для Украины.
Поставлю украинские 7/8$ (6.2/7,08е) на ваш евробаланс 25р (оплата по факту купона на аккаунте)
Вот у барыг такое видел, только что в теме продажи
 
Обычная туфта. Эти ключи мрут через время.
На одном пк и на 4 ноутах такие ключи, некоторые уже более года стоят. А на пк вообще этот ключ подвязался к биосу походу, т.к. после переустановки винды, она активированная остаётся.
 
Друзья, а на скольких аккаунтах можно платить одной кредиткой с купонами 5/10? Чтобі не спалить кредитку? На одном или на двух? Заранее спасибо за ответ!
 
скажите кто нибудь по евро снимаются или нет?
 
  • Like
Реакции: dniwekrab
Поставлю украинские 7/8$ (6.2/7,08е) на ваш евробаланс 25р (оплата по факту купона на аккаунте)
Вот у барыг такое видел, только что в теме продажи
Это из центра купонов, утром давали. Ща даёт 4.3 из 5.3
 
  • Love
Реакции: Teddy 2.0
Друзья, а на скольких аккаунтах можно платить одной кредиткой с купонами 5/10? Чтобі не спалить кредитку? На одном или на двух? Заранее спасибо за ответ!
Пока не надоест. Имя владельца карты только разное вбивай.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Не знаете что делать с секьюрами при снятии 600/1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.