Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает. Сделал заказ с евробалансом ,провисел 5 дней прод так и не отправил. Вернется он назад или все ?
вернется через 1-7 дней, если к тому времени не протухнет то сможешь использовать заново
 
Похоже с 10/10 за 6 друзей будет облом, не видит покупок друзей ну никак, хотя числа до 20 все было отлично. Мля, куча акков с 4-5 друзьями а добить не могу и всё.
Кидалово откровенное, да мы тож не ангелы, но акки то созданы, покупки сделаны, формально правила не нарушаю.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Вот блин склероз.. забыл оказывается, как 600/1000 сделать. Ссылку взял, а как сыграть не помню, дает 200/300 купон какой-то. Ткните куда или в личку помогите.
 
  • Like
Реакции: bshop и Kkkramb
Где можно найти гайды как самостоятельно купоны клепать,? Не бесплатно конечно.
 
брал за 2 рубля, челу винду активировал ,прошло уже более 2 мес. пока все норм
Забавно.... Выходит что они уже там давно продаются, и майкрософт с этим ничего не делает.
 
Ткни носом, плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да тут вся стоящая инфа под хайдом скрыта, а у меня как понимаешь возможности увидеть нет.
 
На Теле2 кото-то получает купон? Беру рефку. набиваю, а забрать купон секьюрити. На ВПН также.
 
Где можно найти гайды как самостоятельно купоны клепать,? Не бесплатно конечно.
таких нету.все меняется каждый день.так что твой путь это читать внимательно ветку и впитывать
 
Ясно, спасибо за совет.
 
Ну что, трудяги, до сих пор делаете купончики и тарите?) Я сегодня затарил последний купон под разбивку и дико радовался этому. Алик уже поднадоел.
 
На ыр бэ, есть кефы выше 2 в пистолете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, трудяги, до сих пор делаете купончики и тарите?) Я сегодня затарил последний купон под разбивку и дико радовался этому. Алик уже поднадоел.
Держи в курсе
 
В юманях сбп наконец-то прикрутили.
Теперь деньги можно во все стороны без комиссии крутить)
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley и FullTrash404
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.