Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вот все мучаюсь с регистрацией друзей. Заказы оплачены, не отменены ждут отправки - но купонов нет. Пишет мол напомните друзьям сделать заказы ( что не так подскажите? И напомните пожалуйста ссылку для проверки рефов
У али что-то ломается после 20-го числа. У меня из 10 рефов засчитало только 3, остальные уже летят, но не отмечает.
Скорее всего остальные засчитает уже за Январь.
Купон 5/10 может прилететь и через день и через 5-7, но нефакт, что конкретно такие дадут, сейчас часто говнопак дают.
Посмотреть вложение 235182
Какой-то убогий набор. Это теперь всегда так или мне просто повезло? И почему-то не могу добить максимальную шкалу. Причина в паленом айпи или у всех так?
Я бы сказал это ещё хорошо, мне с досплатой в цент редко выпадают, тем более 3/3,01.
Так я без понятия - человек сказал что давно дали - я посмотрел, заходя на все аки и написал чего дало. Дало фигню, а за какой месяц там хрен поймёшь.
Те что с доплатой в цент 2/2,01 4/4,01 10/10,01 - прхлодят только на следующий месяц, обычно в середине.
 
пацаны, когда будут новые купоны алипэй?
Дядюшке Джеку Ма сейчас тяжело! А ты тут со своими купонами! Как бы не пришлось на грев ему собирать всем форумом!
А то и расстреляют у Великой Китайской Стены из ядерных пулемётов! Там с этим строго!
 
Просроченные пистолеты без покупок за 11.12 не дают рефку. На всех центовики тарить?
 

Вложения

  • 1609081984455.png
    1609081984455.png
    9,7 KB · Просмотры: 88
евро снимаются?
 
какой картой можно баксовые купоны снять?
 
конверт можно открыть только через мобильную версию браузера и прилогу?
 
Что можно применить самое жирное на покупку 11к?
 
Так кто в курсе про 7/8 на Укр? Явно не пистолетные или только барыги знают, но молчат...
 
  • Like
Реакции: Picasso и Igor_sunny
это сейчас тебе приходят? 7/14 уже почти месяц не дают...

10/10 могут выдать, если их вообще давать будут.
так и есть 7/14 сыпали в начале месяца, а затем типа 2$/ .....3$/...
 
  • Like
Реакции: Validol84
А что за ключи от windows 10 и офиса начали раздавать продавцы на aliexpress.
Точнее в чем подвох этих ключей по 2$ ?
 
Кто знает. Сделал заказ с евробалансом ,провисел 5 дней прод так и не отправил. Вернется он назад или все ?
 
А что за ключи от windows 10 и офиса начали раздавать продавцы на aliexpress.
Точнее в чем подвох этих ключей по 2$ ?
брал за 2 рубля, челу винду активировал ,прошло уже более 2 мес. пока все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.