Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пистолеты починили уже? нет секюры?
Только что забрал oтаварил 3/3.01$ с НР, но без приглашений. Есть надежда что починили. Вечером поробую еще добить со старорегами если даст.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-то убогий набор. Это теперь всегда так или мне просто повезло? И почему-то не могу добить максимальную шкалу. Причина в паленом айпи или у всех так?
Думаю у всех, у меня тоже с автокликером не добивалась с чистым IP. А номиналы у меня с первого дня этих говно правил такие были. Без прицепа только 3/3. Выше плавают номиналы и доплата ~20%.
 
  • Like
Реакции: krill


А как пистолет делать через пк? инкогнито + агент постоянно обновляется и не делает
 
1609075147151.png

Что за купон? Никуда не идет.
 
через какое время отпустит Can't pay: Error Code: CSC_7200053 на определенный магазин?
в другие, без проблем
речь о 10$ купонах)) разбивка :derpsad:
 
ага.делал 15 числа .а 27 числа так не чего и не пришло(
ну, у меня тоже, те которые делал до 20 числа, до сих пор голяк, а которые делал после 20 приходят с опозданием в несколько дней
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Знатоки подскажите, баланс Алипей оплатить виртуалкой ЯД можно? Все как-то не решался, учитывая, что алику ЯД почему-то не нравится.
Можно (ВИЗУ бывает кидает на апелляцию).
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
И почему-то не могу добить максимальную шкалу. Причина в паленом айпи или у всех так?
Не играет роли макс. шкала. Бывало, что во втором и третьем делении давало больше поинтов чем в четвертом.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Why we can't withdraw in Europe? Security errors...
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
пацаны, когда будут новые купоны алипэй?
 
Прокси нужно брать Socks, остальные не работают (?)
 
Применил евробаланс и оплатил. Заказ кинуло в отмену. Евробаланс вернется или rip?
 
Да, через удаление и "Купить сейчас" получилось. Адрес вбила при оформлении заказа, как Вы и сказали. Хотя показывает, что доставки нет. Сделала пробный на рандом, оформился. Спасибо большое за совет. Буду так оформлять. Просто интересно с чем это может быть связано: на любом акке нет доставки в некоторых магазинах.
P.S. После удаления рандомного заказа доставка разблокировалась. Но вот сейчас сижу и думаю: в таких магазинах, как правило делаешь покупку не одного товара, а нескольких. Значит корзину не дает использовать, а только через "Купить" один товар. Если сделать сначала рандомный, то акк уже не новорег /использование промо и купонов для новорега становится недоступным/. Ну да ладно, это уже прорыв
У меня такое бывает на "заграничных IP"
 
  • Like
Реакции: Irma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.