Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот все мучаюсь с регистрацией друзей. Заказы оплачены, не отменены ждут отправки - но купонов нет. Пишет мол напомните друзьям сделать заказы ( что не так подскажите? И напомните пожалуйста ссылку для проверки рефов
 


Народ, не подскажите в чем может быть проблема: при заходе на Tmаll с ББ в такие магазины как KVD, Самокат, Ашан и т.д. (да и в некоторых других магазинах Али) постоянно висит надпись о невозможности доставки в РФ. В последнее время часто вылазит. И если уж вылезла, то не проходит. С телефона доставка в РФ есть. Кто знает как исправить?
Посмотреть вложение 235187
А адрес на акке заполнен? В любом случае ткни на доставку и выбери свой город. У меня так пишет во многих магазинах тимолла, где доставки в мой город нет.
 
  • Like
Реакции: Irma
Народ, не подскажите в чем может быть проблема: при заходе на Tmаll с ББ в такие магазины как KVD, Самокат, Ашан и т.д. (да и в некоторых других магазинах Али) постоянно висит надпись о невозможности доставки в РФ. В последнее время часто вылазит. И если уж вылезла, то не проходит. С телефона доставка в РФ есть. Кто знает как исправить?
Посмотреть вложение 235187

У тебя вбит адрес в аккаунте? Такое бывает на голых аккаунтах без адреса.
 
  • Like
Реакции: Irma
Посмотреть вложение 235182
Какой-то убогий набор. Это теперь всегда так или мне просто повезло? И почему-то не могу добить максимальную шкалу. Причина в паленом айпи или у всех так?
Номиналы немного плавают, но в целом да. Шкала на 3/4, больше не получается.
 
звучит как неправда, тк. за декабрь еще не давали, потому что время декабрьской акции не заклнчилось
Так я без понятия - человек сказал что давно дали - я посмотрел, заходя на все аки и написал чего дало. Дало фигню, а за какой месяц там хрен поймёшь.
 
все так, все нормально, каждый месяц одно и тоже. Считай, что ты просто не успел на декабрь.
Так почему рефы не засчитываются? Всмысле не успел, я не имею ввиду 10/10, я про простые купоны за преглос
 
А адрес на акке заполнен? В любом случае ткни на доставку и выбери свой город. У меня так пишет во многих магазинах тимолла, где доставки в мой город нет.
У тебя вбит адрес в аккаунте? Такое бывает на голых аккаунтах без адреса.
Да, вбит адрес. Даже если захожу из основного аккаунта, то все тоже самое. Просто скриншот сделала не заходя в акк. А так на любом аккаунте такая ерунда. Ладно еще ашан, давно заметила, что у меня нет доставки в РФ (хотя удивлялась для чего тогда магазин на тмоле), а тут начали все новые и новые магазины подтягиваться с невозможностью доставки в РФ. Тогда и поняла, что это у меня проблема.
Пробовала менять браузеры - не помогает.
 
Вы не можете приглашать друзей - что делать?
 
Да, вбит адрес. Даже если захожу из основного аккаунта, то все тоже самое. Просто скриншот сделала не заходя в акк. А так на любом аккаунте такая ерунда. Ладно еще ашан, давно заметила, что у меня нет доставки в РФ (хотя удивлялась для чего тогда магазин на тмоле), а тут начали все новые и новые магазины подтягиваться с невозможностью доставки в РФ. Тогда и поняла, что это у меня проблема.
Пробовала менять браузеры - не помогает.

Это какой-то глюк с адресом. Попробуй удалить старый адрес, а новый вбить при формировании заказа. Нажимаешь "Купить сейчас" и сразу заполняешь новый адрес.
 
  • Like
Реакции: Irma
Кто нибудь пробил KDV магазин????
 
А что мараторий объявили на рефов? Вроде же делают, или никто не делает?
может кто то и делает, только за них сейчас ничего не дают... В декабре чаще не работало, чем работало приглашение.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Это какой-то глюк с адресом. Попробуй удалить старый адрес, а новый вбить при формировании заказа. Нажимаешь "Купить сейчас" и сразу заполняешь новый адрес.
Да, через удаление и "Купить сейчас" получилось. Адрес вбила при оформлении заказа, как Вы и сказали. Хотя показывает, что доставки нет. Сделала пробный на рандом, оформился. Спасибо большое за совет. Буду так оформлять. Просто интересно с чем это может быть связано: на любом акке нет доставки в некоторых магазинах.
P.S. После удаления рандомного заказа доставка разблокировалась. Но вот сейчас сижу и думаю: в таких магазинах, как правило делаешь покупку не одного товара, а нескольких. Значит корзину не дает использовать, а только через "Купить" один товар. Если сделать сначала рандомный, то акк уже не новорег /использование промо и купонов для новорега становится недоступным/. Ну да ладно, это уже прорыв. Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha и pepel
может кто то и делает, только за них сейчас ничего не дают... В декабре чаще не работало, чем работало приглашение.
а иногда насыпали через несколько дней... но все же 5 аккаунтов с 6+ набил...
 
Да, через удаление и "Купить сейчас" получилось. Адрес вбила при оформлении заказа, как Вы и сказали. Хотя показывает, что доставки нет. Сделала пробный на рандом, оформился. Спасибо большое за совет. Буду так оформлять. Просто интересно с чем это может быть связано: на любом акке нет доставки в некоторых магазинах.
P.S. После удаления рандомного заказа доставка разблокировалась. Но вот сейчас сижу и думаю: в таких магазинах, как правило делаешь покупку не одного товара, а нескольких. Значит корзину не дает использовать, а только через "Купить" один товар. Если сделать сначала рандомный, то акк уже не новорег /использование промо и купонов для новорега становится недоступным/. Ну да ладно, это уже прорыв. Спасибо большое!
Так надо просто вбить адрес и сохранить его. А потом просто нажать кнопку назад не оформляя заказа. Новый адрес останется и по идее с ним проблем уже не будет. Можно в корзину накидывать и тп.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Подскажите. как сейчас 600/1000 делается? При попытке открыть конверт(страна ру, язык ру, валюта рубли - пишет Акция закончилась). Делал на новореге, на другом новореге затарил 200/300, также попробовал открыть - пишет секюрити. Может что-то не то делаю?
 
Так почему рефы не засчитываются? Всмысле не успел, я не имею ввиду 10/10, я про простые купоны за преглос
насыпают с опозданием, делал 21-22, насыпали 24-26
 
Кстати завтра распродажа будет)
Главная страница распродажи http://ali.pub/5f5e3m
Купоны - http://ali.pub/5f5e6c
Промокоды:
:) Admitad200dec - скидка 200₽ от 1600₽
:) Admitad100dec - скидка 100₽ от 800₽
:) Admitad350dec - скидка 350₽ от 2800₽
:) kuponytop200dec - скидка 200₽ от 1600₽
:) kuponytop100dec - скидка 100₽ от 800₽
:) kuponytop350dec - скидка 350₽ от 2800₽
:cool: Admitad12new - скидка 250₽ от 1000₽ (для новых пользователей)
А ссылки не от epn оставить здесь религия не позволяет?
 
Подскажите. как сейчас 600/1000 делается? При попытке открыть конверт(страна ру, язык ру, валюта рубли - пишет Акция закончилась). Делал на новореге, на другом новореге затарил 200/300, также попробовал открыть - пишет секюрити. Может что-то не то делаю?
доставку и ип на юса смени
 
  • Like
Реакции: Kioko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.