Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я акки по одному в день, делал недели 2 назад и по сегодняшний день. На 14 примерно аков дало - 1 шт 10\10, 1 шт 4\4 и 2 шт 2\2
звучит как неправда, тк. за декабрь еще не давали, потому что время декабрьской акции не заклнчилось
 


Народ почему рефов не засчитывает? Хочу купон за приглашение друзей
 
как пройти верификацию по телефону, а не по email? нет доступа к ящику, в акк не пускает а по телефону верку не предлагает
 
  • Like
Реакции: saps
Как брать рефку на 600/1000?
 
как пройти верификацию по телефону, а не по email? нет доступа к ящику, в акк не пускает а по телефону верку не предлагает
Тоже интересует, ситуации аналогичная с одним аком...
 
Тоже интересует, ситуации аналогичная с одним аком...
Зарегать эту почту. Раньше вроде пускало в приложении без верки, если немного отлежаться дать.
 
Я вот все мучаюсь с регистрацией друзей. Заказы оплачены, не отменены ждут отправки - но купонов нет. Пишет мол напомните друзьям сделать заказы ( что не так подскажите? И напомните пожалуйста ссылку для проверки рефов
все так, все нормально, каждый месяц одно и тоже. Считай, что ты просто не успел на декабрь.
 
как пройти верификацию по телефону, а не по email? нет доступа к ящику, в акк не пускает а по телефону верку не предлагает
Никак! Я знал, что нельзя регать акаунты на несуществующие домены, алик это сразу палит. Так попался на том, что один из бесплатных почтовых ресурсов накрылся, теперь с этими аками УСЁ! Ну это если жесткая верка по мылу, если легкая, то через приложение пускает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знатоки подскажите, баланс Алипей оплатить виртуалкой ЯД можно? Все как-то не решался, учитывая, что алику ЯД почему-то не нравится.
 
Кстати завтра распродажа будет)
Главная страница распродажи http://ali.pub/5f5e3m
Купоны - http://ali.pub/5f5e6c
Промокоды:
:) Admitad200dec - скидка 200₽ от 1600₽
:) Admitad100dec - скидка 100₽ от 800₽
:) Admitad350dec - скидка 350₽ от 2800₽
:) kuponytop200dec - скидка 200₽ от 1600₽
:) kuponytop100dec - скидка 100₽ от 800₽
:) kuponytop350dec - скидка 350₽ от 2800₽
:cool: Admitad12new - скидка 250₽ от 1000₽ (для новых пользователей)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: GeekTime и Alexan81
1609066665700.png

Какой-то убогий набор. Это теперь всегда так или мне просто повезло? И почему-то не могу добить максимальную шкалу. Причина в паленом айпи или у всех так?
 
С продами кидками и их левыми треками в мою страну, но в другой город сталкивался не раз, и всегда выигрывал такие споры. Но сегодня столкнулся с весьма хитрым левым треком. По нему товар получили в моем городе и даже в моем отделении, даже не знаю это просто совпадение или прод оказался весьма прошаренный в деле мошенничества. И вот как теперь в споре доказать, что это не я получил посылку? Трек номер в Беларусь и ФИО получателя, как в треках на Россию не показывает.
Начни танцевать от обратного. Потребуй у прода пусть он предоставит декларацию взвеншивания. У моегно разбивочника был как раз завтык. Он жестко с треками намудрил... И жаловался, что АЛИ потребовала от него эту хрень...
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Народ, не подскажите в чем может быть проблема: при заходе на Tmаll с ББ в такие магазины как KVD, Самокат, Ашан и т.д. (да и в некоторых других магазинах Али) постоянно висит надпись о невозможности доставки в РФ. В последнее время часто вылазит. И если уж вылезла, то не проходит. С телефона доставка в РФ есть. Кто знает как исправить?
Screenshot_2020-12-27 121 0руб Чай Ahmad tea Indian Assam, черный, 100 г Черный чай АлиЭкспресс.png
 
Подскажите простой кликер под пистолет
 
Кстати завтра распродажа будет)
Главная страница распродажи http://ali.pub/5f5e3m
Купоны - http://ali.pub/5f5e6c
Промокоды:
:) Admitad200dec - скидка 200₽ от 1600₽
:) Admitad100dec - скидка 100₽ от 800₽
:) Admitad350dec - скидка 350₽ от 2800₽
:) kuponytop200dec - скидка 200₽ от 1600₽
:) kuponytop100dec - скидка 100₽ от 800₽
:) kuponytop350dec - скидка 350₽ от 2800₽
:cool: Admitad12new - скидка 250₽ от 1000₽ (для новых пользователей)
Щ - щедрость!
 
пистолеты починили уже? нет секюры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.