Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еврики не отпустило?)
 


Пацаны помогите, китаец говорит отменяй заказ, а я его оплачивал бонусом Али. Чо мне делать с ним?
 
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста- на 20 уе бонус бадиенс- сейчас так и требуется 40-50 НР ??
 
Пацаны помогите, китаец говорит отменяй заказ, а я его оплачивал бонусом Али. Чо мне делать с ним?
На заказ с пистолетным купоном прод сначала писал, что транспортная компания повысила расценки и мне нужно дополнительно оплатить транспортные расходы по ссылке, а потом написать ему. Потом, что товара нет в наличии. Я ничего ему не ответил. Когда время отправки почти закончилось он выдал трек) (что-то по нему движется). Но это же индивидуально, прод может сам отменить или дать левый трек.
 
1609002809101.png

Выходит такая фигня и купон не применяется в корзине/оплате, что делать? Раньше получалось обходить.
 
Ага, отправит с треком, который кто-то получит в твоем отделении :p
было у меня такое. ничего не сделал и продавец отправил. и я получил пак)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Менял на юса, но в корзинке всё равно не применялся
меняй юс на адресс доставку
 
Но ведь в ленте то берут евро бонусы и 15 и 7 сыпятся, или карты не карты просто у нас?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Ребят уже дают еврики? Или скамеры ток щя продают
 
почему кроет $??:mad:
 
А не в ленте щас не берут, но брали, как то моментами видать отпускает не надолго, кто то ведь периодически двигает ленту снятиями, зачем им закрывать игру, им допилить дырки и дальше пускай тыкают
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
А с новым пистолетом было у кого-то что при нажатии на Redeem Coupon просто тупо открывается вторая пуская вкладка браузера, списка купонов нету? Как победить? Разные браузеры/IP проверял. Браузеры портабельные, чистые.
 
На заказ с пистолетным купоном прод сначала писал, что транспортная компания повысила расценки и мне нужно дополнительно оплатить транспортные расходы по ссылке, а потом написать ему. Потом, что товара нет в наличии. Я ничего ему не ответил. Когда время отправки почти закончилось он выдал трек) (что-то по нему движется). Но это же индивидуально, прод может сам отменить или дать левый трек.
ну надо было спросить сколько. Мне так раз прод запросил всего 0,5 дол. Ну оплатил ему, зато потом не нервничал 2 месяца - прийдет или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.