Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если довести товар ценой, скажем, $10,5 до оплаты с купоном $10, а потом попросить прода скорректировать цену до 10,01, купон применится? И если да, то полностью или в какой-то пропорции? У кого есть опыт?
 


Это на аккаунты на которых не было покупки более года, плюс в пистолете ииногда попадаются.

Попробуй переустановить браузер, почистив все следы (папки, рег).

У меня он есть много где, но взять нельзя, он серый.
Закрыли тему с пистолетом, или нет?
 
Подскажите, если довести товар ценой, скажем, $10,5 до оплаты с купоном $10, а потом попросить прода скорректировать цену до 10,01, купон применится? И если да, то полностью или в какой-то пропорции? У кого есть опыт?
я тебе писал в лс :troll:
 
@Istera ,
не знаешь, еще работают 10-ки за 6 рефов?
Чет делаю как раньше, не засчитывает, пробую по старым ссылкам рефать которые с сентября схороненные.
А на основах еще пиду постоянно лезет.
 
Мне нужен ответ на вопрос, а не услуги. Предпочитаю удочку, а не корм.
Насколько я знаю, продавец не может менять цену товара, доведенного до неоплаты с купоном. Без купона-пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
зашел в пистоль с 2-х акков где купоны пистольные протухли - ошибка EХХ-ХХ-ХХХ - не дает играть, ип менял...как бороться?
сыграл новорегом 2020 балов -рефку не дает взять
 
Последнее редактирование:
зашел в пистоль с 2-х акков где купоны пистольные протухли - ошибка EХХ-ХХ-ХХХ - не дает играть, ип менял...как бороться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Istera ,
Чет делаю как раньше, не засчитывает
часто не засчитывает рефку, это видно в открывшемся окне - там только основная сумма без 0.01 за помощь, открывай заново, иногда с третьего раза только проходит
 
  • Like
Реакции: Калач и SATHUMAN
Подскажите, если довести товар ценой, скажем, $10,5 до оплаты с купоном $10, а потом попросить прода скорректировать цену до 10,01, купон применится? И если да, то полностью или в какой-то пропорции? У кого есть опыт?
Сможет скорректировать до 10.01$ без проблем. К оплате получится 0.01$ (если купон на 10.01$)
Меньше чем 10.01$ ему система не даст изменить цену.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

часто не засчитывает рефку, это видно в открывшемся окне - там только основная сумма без 0.01 за помощь, открывай заново, иногда с третьего раза только проходит
чувак я вообще про другую игру, я про реф пак для буржуйских стран с бонусом за покупки рефов )
 
Подскажите, если довести товар ценой, скажем, $10,5 до оплаты с купоном $10, а потом попросить прода скорректировать цену до 10,01, купон применится? И если да, то полностью или в какой-то пропорции? У кого есть опыт?
Применится полностью
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Можно снизить чуток постов, не хватает 16 постов. Спасибо.
да прекратите вымаливать его хайды.
Там кроме стеба, ничего полезного.
Цирк , не более.
А что там и мелькает, все есть в свободном доступе, сдесь же, на форуме.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Kuzmy4
не знаешь, еще работают 10-ки за 6 рефов?
Чет делаю как раньше, не засчитывает, пробую по старым ссылкам рефать которые с сентября схороненные.
А на основах еще пиду постоянно лезет.
Уже третий месяц подряд китайцы стабильно что-то ломают 20-го числа. У меня с десяток рефов уже давно получили трек номера, а на основе они не засчитаны, и все они делали покупки как раз после 20-го числа, до 20-го - норм засчитывались.
часто не засчитывает рефку, это видно в открывшемся окне - там только основная сумма без 0.01 за помощь, открывай заново, иногда с третьего раза только проходит
Он спрашивал совершенно о другом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: lexikc
Уже третий месяц подряд китайцы стабильно что-то ломают 20-го числа. У меня с десяток рефов уже давно получили трек номера, а на основе они не засчитаны, и все они делали покупки как раз после 20-го числа, до 20-го - норм засчитывались.

Он спрашивал совершенно о другом.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А не знаешь ссылки не протухают? Еще с лета взятые ссылки работают нормально?
Причем не засчитывает даже регу рефа, а не только счетчик покупок - у тебя так же?
 
  • Like
Реакции: DiMitar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.