Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не знаешь ссылки не протухают? Еще с лета взятые ссылки работают нормально?
Причем не засчитывает даже регу рефа, а не только счетчик покупок - у тебя так же?
Ты посмотри или на основе есть отметка, что "пользователь такойто получил купоны - напомните ему, что пора шопить!
У меня она выглядит так "Coupon received. Remind your friends to shop."
Зайди и перепиши этих пользователей, а потом поищи в своём списке таковых. Потому что в прошлом месяце было такое, что мне засчитывало чужих НР, а моих - кому-то. Т.е. у меня в списке не хватало пользователей, но появлялись чужие имена.
миист 100 из 100
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 


Ты посмотри или на основе есть отметка, что "пользователь такойто получил купоны - напомните ему, что пора шопить!
У меня она выглядит так "Coupon received. Remind your friends to shop."
Зайди и перепиши этих пользователей, а потом поищи в своём списке таковых. Потому что в прошлом месяце было такое, что мне засчитывало чужих НР, а моих - кому-то. Т.е. у меня в списке не хватало пользователей, но появлялись чужие имена.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, но не рандом, прочитай еще раз.
 
А с новым пистолетом было у кого-то что при нажатии на Redeem Coupon просто тупо открывается вторая пуская вкладка браузера, списка купонов нету? Как победить? Разные браузеры/IP проверял. Браузеры портабельные, чистые.
обновлять и переходить в мобильную версию
 
  • Like
Реакции: Ping и Andrey M
Даееш 160 ма
 
Пацаны помогите, китаец говорит отменяй заказ, а я его оплачивал бонусом Али. Чо мне делать с ним?
Какую причину назвал?
На заказ с пистолетным купоном прод сначала писал, что транспортная компания повысила расценки и мне нужно дополнительно оплатить транспортные расходы по ссылке, а потом написать ему. Потом, что товара нет в наличии. Я ничего ему не ответил. Когда время отправки почти закончилось он выдал трек) (что-то по нему движется). Но это же индивидуально, прод может сам отменить или дать левый трек.
А мне пишет, что адресс неправильно указал (там система сама ставит адрес отделения курьерки), говорит отменяй и создавай без купона.)
Надо смотреть, потому как может левый трек дать.
А с новым пистолетом было у кого-то что при нажатии на Redeem Coupon просто тупо открывается вторая пуская вкладка браузера, списка купонов нету? Как победить? Разные браузеры/IP проверял. Браузеры портабельные, чистые.
Включить мобильный юзер агент и перезагрузить.
 
Ребяиа подскажите пожалуйста как получить пригласительную ссылку в пистолетах? Пишет вы совершили мало покупок (по факту вооще на совершал (это можно как-то обойти?
 
Чаще всего левак дают, было раз точно так же с евро бонусом не хотел отправлять товар за 30 евро, говорит давай ещё! Так я у него в магазине нашел уентовик и купил его 25 раз, так он сразу же отправил мне товар))
 
Всё товарищи, наконец то затарил я последний 8/8.
Чувство конечно неоднозначное, с одной стороны огромная радость, что наконец то это закончилось и не нужно думать: "чтобы ещё купить", с другой грусть...по той же причине.
Огромное спасибо китайским товарищам за эти полтора месяца халявы, и отдельная человеческая благодарность человеку забывшему дописать return, после сообщения о 9001 ошибке, при попытке пострелять с грязного ип.
:):):):):):):):):):)
 
  • Like
Реакции: krysa и Picasso
На пистолете ссылку не даёт, беру 3/3,01. При попытке оплатить - ошибка оплаты. Купон не забирает. На том же аке после этого непотребства центовик нормально оплачивается. После этого купон просрочен. У кого-то получается оплатить пистолетный, когда не даёт взять приглосную ссылку?
 
А почему подозрение только на прода? Не один раз конфуз уже был такой. Отдаю список треков, приносят некоторое количество посылок, выхожу из отделения, сажусь в машину, проверяю, а одна-две - не мои, возвращаюсь, "возмущаюсь", находят мои, снова трекалкой их трекают и меняют на отданные 5 минут назад. А если бы я забрал чужие и через денек вернулся за своими, что бы они ответили? Человеческий фактор...
да, тоже была такая ситуация, пришел на почту забирать свою посылку, а мне в добавок дали чужую, а просто фамилия одна и та же была. Так что думаю что тоже, на почте косяк.
 
Хеллоу! Кто поможет с заказом на болгарки за 70 евро?
 
выпал немног из темы, 600 1000 и 200.201 в чем отличия объясните пж
 
Где сейчас самый большой хештег?
 
сколько примерно заказов на 1 карту можно делать и в каком промежутке чтоб не закрывало автоматом? или не важно если прод сразу отправит заказ?
 
Но ведь в ленте то берут евро бонусы и 15 и 7 сыпятся, или карты не карты просто у нас?
Берутся какими то периодами. Периодами сплошной простой. Возможно лимиты какие то установили временные и по количеству... . Кому охота проверить мониторим строку винеров и как только пошло движение и себе бежим клеймить :)
 
ДНВ сейчас есть или не дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.