Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А с новым пистолетом было у кого-то что при нажатии на Redeem Coupon просто тупо открывается вторая пуская вкладка браузера, списка купонов нету? Как победить? Разные браузеры/IP проверял. Браузеры портабельные, чистые.
потому что она открывается только в мобильном виде, переключи и обнови
 
  • Like
Реакции: Andrey M
А с новым пистолетом было у кого-то что при нажатии на Redeem Coupon просто тупо открывается вторая пуская вкладка браузера, списка купонов нету? Как победить? Разные браузеры/IP проверял. Браузеры портабельные, чистые.
Юзер агент поставь мобильный на новую вкладку.
 
  • Like
Реакции: Andrey M
А у нас в палате елочку нарядили
534636.jpg
 
ну надо было спросить сколько. Мне так раз прод запросил всего 0,5 дол. Ну оплатил ему, зато потом не нервничал 2 месяца - прийдет или нет.
Вчера, написал на заказ с пистолетными остатками, что внезапно выросла логистика и попросил доплатить доллар. Пока думал и собирался сегодня оплатить, он уже дал трек. Причем текст точно такой же, что транспортная компания повышает расценки. Думаю, у них стандартно такое заготовлено. У него на 1$ добивке почти 200 заказов.
 
Но ведь в ленте то берут евро бонусы и 15 и 7 сыпятся, или карты не карты просто у нас?
Я думаю , в бегущей строке отмечают добитые. Евро и щас показывают. Для этого надо зайти в акк с евространы и валюта евро.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Оплата яндекс картами только у меня не работает?
 
потому что она открывается только в мобильном виде, переключи и обнови
Спасибо. Чет я протупил. Мог бы сообразить что если сам пистолет требует моб версию, то второе окошко тоже :)
 
Ребята кто бьет - 20/20,01USD , сколько нужно рефов то нынче ...?
 
Кто поможет снять 3 семёрки? Мне никак пробовал и яд обе карты, виза гватемаловская у них не катит, мегафоновскую не смог вообще привязать, может бабла мало там.
 
ну надо было спросить сколько. Мне так раз прод запросил всего 0,5 дол. Ну оплатил ему, зато потом не нервничал 2 месяца - прийдет или нет.
Я и не нервничаю. Доплачивать 2,4$ за доставку товара, за который заплатил цент как-то не комильфо.
 
  • Like
Реакции: faza20 и ivaz2106
Ребят , подскажите
Планирую через пару дней заказать магнитолу teyes
Она стоит 18000 рублей
Каким купоном можно максимально цену сбить ?
 
system busy в пистолете как побороть?
 
мда, не только скидка не защитывает заказ а только добивку, другой кеш тоже самое
 
С продами кидками и их левыми треками в мою страну, но в другой город сталкивался не раз, и всегда выигрывал такие споры. Но сегодня столкнулся с весьма хитрым левым треком. По нему товар получили в моем городе и даже в моем отделении, даже не знаю это просто совпадение или прод оказался весьма прошаренный в деле мошенничества. И вот как теперь в споре доказать, что это не я получил посылку? Трек номер в Беларусь и ФИО получателя, как в треках на Россию не показывает.
А почему подозрение только на прода? Не один раз конфуз уже был такой. Отдаю список треков, приносят некоторое количество посылок, выхожу из отделения, сажусь в машину, проверяю, а одна-две - не мои, возвращаюсь, "возмущаюсь", находят мои, снова трекалкой их трекают и меняют на отданные 5 минут назад. А если бы я забрал чужие и через денек вернулся за своими, что бы они ответили? Человеческий фактор...
 
  • Like
Реакции: Калач и Aliaksandre
opolon своим лайком.... перевел меня в 2022 год....
Походу встречу 2021 я проебал...
 
Кто поможет снять 3 семёрки? Мне никак пробовал и яд обе карты, виза гватемаловская у них не катит, мегафоновскую не смог вообще привязать, может бабла мало там.
Думаю никто не поможет, если речь про 7е :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.