Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за купоны 6/12 долларов на РФ начали продавать?
 


Класс! мне пока не удалось. Смогла рефку взять только на засолы с купонами от 20/12, может и свежее дают. 12/12 и 13/12 не удалось взять рефку на игру.
На НР купоны получила обновлением страницы, мой максимум 3/3,01, были 1/1,01, 2,48/2,49 (((((((((((
и даже здесь 10/15 не дали))))))))))))))))))

да тоже неплохие купоны 8/9
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
дай ссылку пжлста
Да нет ссылки никакой, на главной банер "Получить купон", по нему и перехожу, только в итоге, то есть на странице купон, то нет, акки все одинаковые.
 
Да нет ссылки никакой, на главной банер "Получить купон", по нему и перехожу, только в итоге, то есть на странице купон, то нет, акки все одинаковые.
по ссылке взял аж один купон.когда по баннеру не давало
 
  • Like
Реакции: miki1534
у вас сейчас тоже 10/10 кроет не доходя до оплаты?
 
нормально платится.:6:
по сравнению с вчерашним- шик!!
:cool:
 
  • Like
Реакции: raiter1201
А на телефоне с приложением - тоже домашний интернет, или мобильный? Планшет и ПК оба использовались под абуз? Хотя врядли алик блочит конкретное устройство, но всё же. Другие сайты нормально с ПК и планшета открываются?
У меня такое иногда случается на некоторых аккаунтах, не пойму почему, вроде всё одинаковое, но часто зависает на странице логина, помогает перейти по прямой ссылке в "Мои заказы" https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
Либо вообще пустая страница, и сколько куда не пытайся - никуда не заходит, тут помогает только переустановка браузера, с предварительным удалением всего.
Как вариант - попросить оператора сменить IP, обьяснив ситуацию.
С телефона не пользуюсь. Только для абуза. Другие сайты нормально открываются. Всегда открывал алик по ссылкам для логина сразу в мои заказы, и по этой ссылке грузится только верхняя надпись алиэкспресс, типа страница загрузилась. По прямой ссылке на алик ошибка и все. И вчера был один айпи, который пару месяцев не менялся. Сегодня новый айпи провайдер дал, и вот по нему такая байда получается.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно снизить чуток постов, не хватает 16 постов. Спасибо.
 
по ссылке взял аж один купон.когда по баннеру не давало
Мне не не дает, просто на странице куда попадаю с банера, не всегда купон есть, если есть то дает, если нет то его нет, именно нет, ни серого, ни красного, его просто нет и жать некуда.
 
Подскажите где вы использовали
2020-12-26_182343.png
 
Подскажите, а где-то купон 14/27 найти можно? Товар за 32Евро взять хочу, ищу что можно применить что бы по дешевле
 
10\20 в пистолете берется?
 
Мне не не дает, просто на странице куда попадаю с банера, не всегда купон есть, если есть то дает, если нет то его нет, именно нет, ни серого, ни красного, его просто нет и жать некуда.
просто переходи по ссылке.так надёжнее.дальше тебя в чем то убеждать желания нет
 
А где дают 3/3,01?
Это на аккаунты на которых не было покупки более года, плюс в пистолете ииногда попадаются.
С телефона не пользуюсь. Только для абуза. Другие сайты нормально открываются. Всегда открывал алик по ссылкам для логина сразу в мои заказы, и по этой ссылке грузится только верхняя надпись алиэкспресс, типа страница загрузилась. По прямой ссылке на алик ошибка и все. И вчера был один айпи, который пару месяцев не менялся. Сегодня новый айпи провайдер дал, и вот по нему такая байда получается.
Попробуй переустановить браузер, почистив все следы (папки, рег).
Мне не не дает, просто на странице куда попадаю с банера, не всегда купон есть, если есть то дает, если нет то его нет, именно нет, ни серого, ни красного, его просто нет и жать некуда.
У меня он есть много где, но взять нельзя, он серый.
 
  • Like
Реакции: Samson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.