Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, там китайцы шо то перемудрили.
Захожу на акк, 100% кандидат на 3/3, "Вам купон" есть, перехожу по ссылке-а получить там нет.
Захожу на 2 акк (идентичный во всем)-тоже "Вам купон" есть, перехожу по ссылке-всё Ок, беру купон.
дай ссылку пжлста
 


Кто в курсе как дела с купонами 500\1000?
У меня в засоле было несколько аккаунтов. Купоны на месте, но не выбираются при оплате.
 
С продами кидками и их левыми треками в мою страну, но в другой город сталкивался не раз, и всегда выигрывал такие споры. Но сегодня столкнулся с весьма хитрым левым треком. По нему товар получили в моем городе и даже в моем отделении, даже не знаю это просто совпадение или прод оказался весьма прошаренный в деле мошенничества. И вот как теперь в споре доказать, что это не я получил посылку? Трек номер в Беларусь и ФИО получателя, как в треках на Россию не показывает.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Где 200/201 купоны брать/покупать?
 
С продами кидками и их левыми треками в мою страну, но в другой город сталкивался не раз, и всегда выигрывал такие споры. Но сегодня столкнулся с весьма хитрым левым треком. По нему товар получили в моем городе и даже в моем отделении, даже не знаю это просто совпадение или прод оказался весьма прошаренный в деле мошенничества. И вот как теперь в споре доказать, что это не я получил посылку? Трек номер в Беларусь и ФИО получателя, как в треках на Россию не показывает.
Хитро. Попробуй на почте получить фио получателя по треку.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Через прокси работает, но как-то сильно быстрых прокси у меня нет. На планшете в браузере не открывает, в приложении работает.
А на телефоне с приложением - тоже домашний интернет, или мобильный? Планшет и ПК оба использовались под абуз? Хотя врядли алик блочит конкретное устройство, но всё же. Другие сайты нормально с ПК и планшета открываются?
У меня такое иногда случается на некоторых аккаунтах, не пойму почему, вроде всё одинаковое, но часто зависает на странице логина, помогает перейти по прямой ссылке в "Мои заказы" https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
Либо вообще пустая страница, и сколько куда не пытайся - никуда не заходит, тут помогает только переустановка браузера, с предварительным удалением всего.
Как вариант - попросить оператора сменить IP, обьяснив ситуацию.
Да, там китайцы шо то перемудрили.
Захожу на акк, 100% кандидат на 3/3, "Вам купон" есть, перехожу по ссылке-а получить там нет.
Захожу на 2 акк (идентичный во всем)-тоже "Вам купон" есть, перехожу по ссылке-всё Ок, беру купон.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пару недель не хватает, чтобы прочитать, можно в лс или мой ник прописать, пожалуйста.)
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Подскажите кто, промо 3.54€ работают сейчас?? Что-то не применяется, хотя минут 15 назад все ок было
 
Посмотреть вложение 234928Посмотреть вложение 234929Посмотреть вложение 234930
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от браузера , стран не за
дает на сегодняшнего новорега и рефку и забор купоновПосмотреть вложение 234935
Класс! мне пока не удалось. Смогла рефку взять только на засолы с купонами от 20/12, может и свежее дают. 12/12 и 13/12 не удалось взять рефку на игру.
На НР купоны получила обновлением страницы, мой максимум 3/3,01, были 1/1,01, 2,48/2,49 (((((((((((
и даже здесь 10/15 не дали))))))))))))))))))

[
1608990194162.png
1608990219258.png
1608990194162.png1608990219258.pngSPOILER]
 
  • Like
Реакции: krill и Иваныч07
1608991006725.png

Ребят, что делать? 3/3.1 ни в какую не даёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У СР просто пустой шаблон.
 
С продами кидками и их левыми треками в мою страну, но в другой город сталкивался не раз, и всегда выигрывал такие споры. Но сегодня столкнулся с весьма хитрым левым треком. По нему товар получили в моем городе и даже в моем отделении, даже не знаю это просто совпадение или прод оказался весьма прошаренный в деле мошенничества. И вот как теперь в споре доказать, что это не я получил посылку? Трек номер в Беларусь и ФИО получателя, как в треках на Россию не показывает.
Прод просто виртуоз...сходи на почту, или пробуй взять справку что ТЫ ее не получал, или попробуй побуянь, типа моя посылка, кому ее отдали, пусть покажут извещение подписаное, может сами почтальоны и украли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.