Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через инкогнито в лисе делаю заказ , потом отлежаться часа 4-7, потом если не забанили ,
Лиса чисто инкогнито без ничего? У тебя устройство задро####. У меня тоже такое было. А у тебя наверное ещё и устройство (телефон) так же.
 


В одном заказе ждало отправку два заказа один не трогало второй позакрывало....в шести заказах закрыло один и тот же товар
а сейчас норм получается оплачивать? (в течении суток не стало блочить)
 
Гайки на RU пистолете вроде как ослабили теперь и старорегам с покупками играть дают. За 3х сыгравших новорегов 422/845, ну и более мелкие номиналы.
 
Ты вагоны цеплять пробовал, а потом купон забрать?
111.jpg141.jpg151.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от браузера , стран не зависит , больше чистота ip
 
Посмотреть вложение 234928Посмотреть вложение 234929Посмотреть вложение 234930
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от браузера , стран не зависит , больше чистота ip
после центовиков 8-10 баксов, доплачивать бакс уже даже как-то жаба давит)))
 
Почистил куки, CCleaner-ом также почистил, ни в хроме, ни в мозилле не открывается сайт. Что еще можно сделать?
Выше уже писали про ВПН, как вариант - попробовать зайти с другого устройства, может действительно оператор блочит.
Посмотреть вложение 234928Посмотреть вложение 234929Посмотреть вложение 234930
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от браузера , стран не зависит , больше чистота ip
На полную?
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Тебе дало рефку для вагонов без покупки цента? На какую страну регал основу?
без покупки , от страны не зависит ( ua,uk, greece ....),на полную, без правки чего либо
 
Выше уже писали про ВПН, как вариант - попробовать зайти с другого устройства, может действительно оператор блочит.

На полную?
Через прокси работает, но как-то сильно быстрых прокси у меня нет. На планшете в браузере не открывает, в приложении работает.
 
у меня баннер есть а купонов не дают
Да, там китайцы шо то перемудрили.
Захожу на акк, 100% кандидат на 3/3, "Вам купон" есть, перехожу по ссылке-а получить там нет.
Захожу на 2 акк (идентичный во всем)-тоже "Вам купон" есть, перехожу по ссылке-всё Ок, беру купон.
 
  • Like
Реакции: Slanets
В продаже появились купоны 7/8 на Укр, как их брать?
 
Да, там китайцы шо то перемудрили.
Захожу на акк, 100% кандидат на 3/3, "Вам купон" есть, перехожу по ссылке-а получить там нет.
Захожу на 2 акк (идентичный во всем)-тоже "Вам купон" есть, перехожу по ссылке-всё Ок, беру купон.

Ух ты! На РФ работают?
Есть ссыль на баннер? (ссыль после перехода по нему)
 
  • Like
Реакции: mysbka
Плиз, ткните носом, как забирать баксовые бонус-бадди?
Потерял, не могу найти.
 
по какой ссылке 3/3 дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.