Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переход по кэшбэк ссылке или как вяжутся Су.. куки
1. Старт с нее, ещё до входа в ак
2. Сразу после входа и перед добовлением товара в корзину.
3. Все уже в корзине. Перед оплатой.
4. Переход когда товар в неоплате.
Должно вести на :
А) главную
Б) тупо в карзину
В) нах..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это хули за разбивочник! Он должен быть как родственник, практически! :kappa:
Так вот что имел виду к.. когда говорил что его пару раз ёб..нул разбивочник.
 


Только у меня все аки на верку кидают ? Захожу чтобы забрать трек номер , и он сука кидает на Верку по номеру , все подряд , разные айпи инкогнито даже .. и на Верку . Ещё и смс сервисы у меня не работают . До этого работал 5сим ... А сегодня 6 номеров купил и не на одно не пришло смс..
Какой браузер и расширения?
у меня дает без покупки брать купон и рефку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 234785
Страна и айпи? Куки правишь? Браузер, расширения? Ты вагоны цеплять пробовал, а потом купон забрать?
 
Какой браузер и расширения?


Оплачиваю через одно и тоже приложение , только на одно мобильное ip 5 аков , потом через пару дней тоже самое приложение просто меняю ip каждый 5 аков , до этого было около 300 заказов по этой схеме без проблем , а последние штук 40 отправляет на верку
 
Здравствуйте, подскажите как получить 10/10,01 который в bonus badles. Просит карту страны европы, а такой не имеется. Как вы это делаете, розкажите если не секрет?:)

И ещё вопросик, может у кого-то есть такой товар за 0,01-0,05 на который прод даёт быстро трек, возможно у кого-то есть такой екстра фии?
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
Подскажите, не могу зайти на алиэкспресс. У меня статика, но примерно раз в месяц айпи меняется. И вот сегодня новый айпи, и не могу открыть сайт алика.
 
  • Like
Реакции: Juggler
если один из двух товаров заклозило и сняло еврики.за клознутый товар вернется евро баланс?
 
22 заказа которые ждали отправки, 5 клозов. Али звереет. До этого их вообще не трогало(
 
Оплачиваю через одно и тоже приложение , только на одно мобильное ip 5 аков , потом через пару дней тоже самое приложение просто меняю ip каждый 5 аков , до этого было около 300 заказов по этой схеме без проблем , а последние штук 40 отправляет на верку
Это с телефона? Просто одно приложение, без расширений, из переменного только смена ip? Может ещё и адресс, фио и телефон не коверкаеш?)
Подскажите, не могу зайти на алиэкспресс. У меня статика, но примерно раз в месяц айпи меняется. И вот сегодня новый айпи, и не могу открыть сайт алика.
Почистить куки, браузер полностью. Попробовать зайти с другого браузера.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и faza20
Это с телефона? Просто одно приложение, без расширений, из переменного только смена ip? Может ещё и адресс, фио и телефон не коверкаеш?

Да нет )) там все нормально ) через инкогнито в лисе делаю заказ , потом отлежаться часа 4-7, потом если не забанили , а банят очень мало только если товар сам задроче###)
Оплачиваю через телефон по той схеме что выше писал , и через пару дней через телефон собираю треки ) через браузер пк дольше . А через телефон все очень быстро , но последние начало давить )
 
Кстати был десять купонов в засоле. Только один смог оплатить. Все остальные были убиты секьюром по дороге. Али бота с цепи спустил
 
22 заказа которые ждали отправки, 5 клозов. Али звереет. До этого их вообще не трогало(
сколько провели в ожидании отправки?
--
чет последние 2-3 дня- продавцы как ошалели. из 10-20 заказов отправляют 1-2 максимум.. остальные гулять что ли начали?
 
Это с телефона? Просто одно приложение, без расширений, из переменного только смена ip? Может ещё и адресс, фио и телефон не коверкаеш?)

Почистить куки, браузер полностью. Попробовать зайти с другого браузера.
Почистил куки, CCleaner-ом также почистил, ни в хроме, ни в мозилле не открывается сайт. Что еще можно сделать?
 
сколько провели в ожидании отправки?
--
чет последние 2-3 дня- продавцы как ошалели. из 10-20 заказов отправляют 1-2 максимум.. остальные гулять что ли начали?
денек-второй. ожидают доставки 199. Из них после ожидания отправки ни одного закрытого не было, а эти именно после изменения пистолета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же херня...грешу на товар
как вариант. Но закрыло лот, который я регулярно тарю, ни разу не закрывало
 
Почистил куки, CCleaner-ом также почистил, ни в хроме, ни в мозилле не открывается сайт. Что еще можно сделать?
У меня с домашней статики РТК почти месяц алик не работает
Даже не регал посл время с неё, два акка за месяц, и заходил дай бог в десяток акков забрать треки до этого, и то с интервалом
С любого чистого браузера с любого из 21 устройств не открывается вообще
 
  • Like
Реакции: Vitasik и Nealkin
Почистил куки, CCleaner-ом также почистил, ни в хроме, ни в мозилле не открывается сайт. Что еще можно сделать?
Попробуй через ВПН. Может провайдер что-то блочит.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Nealkin
денек-второй. ожидают доставки 199. Из них после ожидания отправки ни одного закрытого не было, а эти именно после изменения пистолета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как вариант. Но закрыло лот, который я регулярно тарю, ни разу не закрывало
В одном заказе ждало отправку два заказа один не трогало второй позакрывало....в шести заказах закрыло один и тот же товар
 
HELP! ) Есть ли какой нибудь промокод (на РФ) для покупки от 14000 тыс. руб. чтобы побольше сбить цену?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.