Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так попроси прода, или он тупит?
Так я не зря задаю вопрос: в корзине прод может откорректировать цену или только после доведения до оплаты?
Давай контакты разбивочника. Я с ним перетрещу, и все разрулю! :8:
Перетрещать я и сам могу. Тем более, что уже брал у него товар. Но сейчас экстрафи кроет, поэтому надо "покупать" товар, но по цене 10,01 Прод появляется достаточно редко, поэтому надо бы подготовиться заранее (информационно), чтобы не терять зря время.
 


10$ берутся сейчас ?
 
Так я не зря задаю вопрос: в корзине прод может откорректировать цену или только после доведения до оплаты?
Чтобы цена поменялась в корзине, проду надо изменить цену на ЛОТ.
Если изменение цены значительное, то на практике проды редко на такое соглашаются. Причина: пока товар висит по сниженной цене и ожидает размещение тобой заказа, мимо проходящий абузер хапнет товар со скидочкой, а прод на это не рассчитывал. Поэтому и отдается предпочтение на ретач цены в неоплате - гарантия для продавца, что скидку получит только избранный
 
Последнее редактирование:
Только у меня все аки на верку кидают ? Захожу чтобы забрать трек номер , и он сука кидает на Верку по номеру , все подряд , разные айпи инкогнито даже .. и на Верку...

Только что собрал больше 40 трэков, верки нет тьху-тьху-тьху
 
Евро вернули
 
в корзине прод может откорректировать цену или только после доведения до оплаты?
твою корзину, как он может видеть?
менять может в магазине, или в индивидуальной ссылке для тебя.Но, про нее писал выше, ей много раз палево пользоваться.
только после доведения до оплаты
ты довел до оплаты- тебе уже выставлен счет, как он может повлиять на этот счет?
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
Только у меня все аки на верку кидают ? Захожу чтобы забрать трек номер , и он сука кидает на Верку по номеру , все подряд , разные айпи инкогнито даже .. и на Верку . Ещё и смс сервисы у меня не работают . До этого работал 5сим ... А сегодня 6 номеров купил и не на одно не пришло смс..
У меня на верку кидает только в том случае, если заказ размещала с браузера, а впоследствии проверяла наличие трека через приложение. Если все делать через браузер, то проблем нет: рекомендую Firefox Focus (с автоматическим инкогнито)
 
  • Like
Реакции: artemcom
Пистолет работает?
1608973419887.png
 
У меня на верку кидает только в том случае, если заказ размещала с браузера, а впоследствии проверяла наличие трека через приложение. Если все делать через браузер, то проблем нет: рекомендую Firefox Focus (с автоматическим инкогнито)

Ну я так и делаю вначале браузер а забираю с телефона, просто до этого такого не было , а у нового поставщика тупо все ... Но возможно. Попробую по вашему совету . Посмотрим ) спасибо
 
  • Like
Реакции: ia_helovek и MilaBor
Прод появляется достаточно редко, поэтому надо бы подготовиться заранее (информационно), чтобы не терять зря время.
Это хули за разбивочник! Он должен быть как родственник, практически! :kappa:
 
  • Haha
Реакции: faza20
Вчера кое что проверял и пытался оформить центовик европейский, на условный адрес, оформилось, но я картами яда не проходит оплата. Это карты ихние теперь не принимают, или я где то еще накосячил?
 
ты довел до оплаты- тебе уже выставлен счет, как он может повлиять на этот счет?
Механизма не знаю. Но два прода поменяли без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это хули за разбивочник! Он должен быть как родственник, практически! :kappa:
Для кого? Для практически разового покупателя? Я покупаю исключительно для себя, а не на продажу.
 
какие сейчас рабочие сайты центовиков?
 
Для тебя. Как родственник. Ты доверяешь ему, он - доверяет тебе.
Ага, так это как в Спарте товарищи? Я всегда подозревал, что они странные эти разбивочники, слишком размыто говорят и все скрывают, теперь понятны причины :wassat:
 
Только у меня все аки на верку кидают ? Захожу чтобы забрать трек номер , и он сука кидает на Верку по номеру , все подряд , разные айпи инкогнито даже .. и на Верку . Ещё и смс сервисы у меня не работают . До этого работал 5сим ... А сегодня 6 номеров купил и не на одно не пришло смс..
только у тебя. собрал несколько десятков треков, все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.