Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого возникает вопрос как забрать купоны пистолетные, последние 10 страниц свидетельствуют что никак, писталет новый, а забиралку пока не прикрутили. Горе, печаль, что же я сейчас со всем освободившимся временем делать то буду? :D Рука не поднимется тариться после 8/8$. :)
 


Помогите 600р добить, осталось 0.6 евро 1 час ещё, не засчитывает, последний 15 центов прошёл. Он кагбэ и не нужен особо, хотел проверить на сколько счас разбивает пак. А плохо набивается, т.к. срз
--Ссылка удалена--
upd: Кто-то стукнул двумя ср - по 1 центу, ладно, заьейте, я плюнул на это, говнопак скорее всего, лучше поужинаю.
Жалко столько нр на него убил и всего 3 засчитало.
 
Последнее редактирование:
как думаете на сколько опять китайцы отключили забор евро?
 
Если Вы считаете себя выше по- уровню развития в этой теме - это не даёт Вам право унижать других. В 90-е я знал одного корейца, владеющего кунг-фу, вечерами он ездил на разборки группировок, и вырубал с одного удара . А днём, при общении с ним, не зная о его ,,темной стороне,, - это был наивежливыйший, добропорядочный, скромный человек, с виду и муху не обидивший.
Вопрос - нахуя ? Все равны. Все делаем одно дело. От каждого по способностям в общак знаний и решений. Sory.
Не стоит обращать внимание на всякое дер...мо. Другое время,другие люди. Но подобные высказывания-это не от людей. Это от быдла. Извините, но это не к вам, а просто дополнение к вашему посту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Picasso
Вот такую хрень я получил. А все из-за ебан0й сортировки али. Пришло 2 посылки в сборном пакете, одна посылка норм, во второй мячики. Написал проду что за хрень шлешь, говорит - такое не отправлял. Я содрал верхнюю наклейку с пакета, а там на изначальной этикетке написано что посылка для Моники из Австрии... Походу Моника без шаров останется :6:
У меня Христина из Одессы по консолидации получила мой коврик йога.... Спор в 0.07 $ завел принципиально. Коврик исчез. Хрен кому докажешь, посылка получена. Прод гандон , в молчанку сыграл..
 
  • Sad
Реакции: cyberdemon
А что с 10/10.01 давали уже?
 
Не знаю почему.... У меня паки НР нормальные , как и раньше, 4/5 там всегда есть и сейчас тоже. Как забрать 5/6..?
Посмотреть вложение 234379
Нажимаешь - по соображениям безопасности...
Кто- нибудь нашел решение..?

У меня паки норм. 4/5 присутствует. Вопрос - как забрать 5/6 - при нажатии - по соображениям безопасности..Посмотреть вложение 234379
Хоть какой-то номинал взять получается?
У меня на всех: по соображениям безопасности((
 
в мазиле портабл Кдв клозит при регистрации по тлф для Али, через ок не войти, как показывали ранее, перебрасывает на мобильную версию. Как регистрируетесь, подскажите плиз? Не новичок, все работало до позавчера
 
Последнее редактирование:
Чистые ссылки на ББ 1)Большой Домашний -https://aliexpress.ru/store/900237430 ;
2)Industriya krasoty Official Store - https://aliexpress.ru/store/5128010 ;
3) LAKOMKA Store - https://aliexpress.ru/store/5791272
4) https://ditalir.aliexpress.ru/store/5594271
5) Tearu Store - https://aliexpress.ru/store/5607422
Да у меня так-то не реферальные 0-0

в мозиле портабл Кдв клозит при регистрации по тлф для Али, через ок не войти, как показывали ранее, перебрасывает на мобильную версию. Как регистрируетесь, подскажите плиз? Не новичок, все работало до позавчера
Та же проблема со вчерашнего вечера. КДВ ни в какую. Регаю акки аналогично через номер телефона, проблемы только с КДВ и УР, остальные магазины тарятся спокойно
 

Входов на Али много. Если " не новичок" - бери старые ссылки на акции PC ... По ним и пробуй.
 
Дорогие друзья. Не стоит приунывать из-за купонов. Просто киты вас любят и заботятся об успешном праздновании НГ. Не теряйте время, готовьтесь к празднику. С наступающим!
 
Кто-нибудь прошел анкету Bonus Buddies? Что вы ответили на вопрос №7?
 

Вложения

  • Screenshot 2020-12-24 at 23.04.38.png
    Screenshot 2020-12-24 at 23.04.38.png
    16,5 KB · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: raiter1201
Дорогие друзья. Не стоит приунывать из-за купонов. Просто киты вас любят и заботятся об успешном праздновании НГ. Не теряйте время, готовьтесь к празднику. С наступающим!
они думают что все подарки к НГ будут срочно покупать? так поздно уже, не успеют, ваще не пойму зачем гайки так закрутили, неужто лавочка банкротится помаленьку?
 
Дорогие друзья. Не стоит приунывать из-за купонов. Просто киты вас любят и заботятся об успешном праздновании НГ. Не теряйте время, готовьтесь к празднику. С наступающим!
Понимаешь... Праздник.. он в Душе... а Душа требует Праздника по- русски... с тройкой лошадей, цыганами итд. Но видно летучая covidnaya мышь засрала всё-таки китайцам мозги .... Грызутся уже между собой в антимонополии.
Ma- вернётся. Чтобы навести порядок. Он не сможет смотреть со стороны. Он должен радоваться своим детищем до конца дней своих.
Праздник ещё будет))
 
  • Like
Реакции: krysa
Если заказывать из Tmall супермаркета в постамат PickPoint, код для получения придёт на почту или только на телефон?
Нет не приходит, даже на подтвержденную почту!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Вы считаете себя выше по- уровню развития в этой теме - это не даёт Вам право унижать других. В 90-е я знал одного корейца, владеющего кунг-фу, вечерами он ездил на разборки группировок, и вырубал с одного удара . А днём, при общении с ним, не зная о его ,,темной стороне,, - это был наивежливыйший, добропорядочный, скромный человек, с виду и муху не обидивший.
Вопрос - нахуя ? Все равны. Все делаем одно дело. От каждого по способностям в общак знаний и решений. Sory.
Да были времена.. теперь все изменилось.. с виду неприметный днем, туповатый китайский продавец, по ночам жарит бэтмана и производит KUNG-FLU, которая с одного удара отправляет на тот свет наших стариков, старушек, озвеожиревших абузеров со всякими хроническими ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.