Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пару страниц назад скидывали скриншоты. Там разные номиналы и для старорега и для новорега.
Буду в тренде:
А можно повторить, а то впадло предыдущую страницу читать, пусть это сделает кто то. :wink:
И заодно, классика, без которой тут и дня не проходит:
А на какие страны работает webmoney ?
 
у всех сломали авторизацию через эти штуки?
просто перекидывает на мобильную версию
1608830272606.png
 
добрый день как делать финт с применением купона ? какая точная формула расчета курса валют для применения ?
Номинал купона "от" умножить на курс купона (70.48) и разделить на курс али
 
  • Like
Реакции: Sobra и spicerfon
привет, выпал из темы на некоторое время.
как там кэшбек сейчас работает (скидка епн адмитад)
скидка почему-то не переводит на баланс - уже 70 дней прошло
 
"For security reason, your request cannot be processed at this time". У всех такое в пистолете при попытке обменять принты.? Если обмен идёт то при каких условиях - девайс , браузер, ВПН, может ещё что-то
Присоединяюсь... Как обменять подскажите плиз. Или это пока демка какая-то?
 
По-ходу .... надо на новорежные 4/5 переходить.....
А ещё утром.....! Кто-то жаловался на коф 2 в пистолете......)))
Если вы имеете ввиду- пак купонов.. там сейчас грустяк полный.
--
Не знаю какая статистика в общем.
--
Но мне на два акка по рефералке- которую я взяла под флагом америки- получила паки купонов... из серии- на тоби небоже-что мени не гоже
--

0.7 центов от 5 долларов, 1.77 долларов от 11 долларов и тд... так они еще не работают на Украину))))
--
--
Промики 4 от 5 для новорега ожили?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Если вы имеете ввиду- пак купонов.. там сейчас грустяк полный.
--
Не знаю какая статистика в общем.
--
Но мне на два акка по рефералке- которую я взяла под флагом америки- получила паки купонов... из серии- на тоби небоже-что мени не гоже
--
0.7 центов от 5 долларов, 1.77 долларов от 11 долларов и тд... так они еще не работают на Украину))))
--
--
Промики 4 от 5 для новорега ожили?
EXP10 пока работает
 
По-ходу .... надо на новорежные 4/5 переходить.....
А ещё утром.....! Кто-то жаловался на коф 2 в пистолете......)))
Да коэффициенты вроде норм рисуют киты, а обмен не пашет, думал может есть лазейка на обмен
 
мде, вот и купонов почти не осталось, так еще и продавцы резко подняли цены, нет бы получить хорошую прибыль под нг, так нет им надо поднять цены на товар, с 7-8е, до 13-14е!, ну кто его будет брать ?? логики 0.
 
на РФ, только что оформил два заказа.
На всякий случай уточню, ибо мы мб неправильно друг друга поняли: именно в указанных двух магазах проходит код новорега, да, заказы не клозятся?? Про другие русские магазины знаю, что все ок
 
у всех сломали авторизацию через эти штуки?
просто перекидывает на мобильную версию
Посмотреть вложение 234332
Я недавно спрашивал,у меня просто снова на логин кидает с фб.
Здесь всем пох, все набивают евро, спроси какие промики работают лучше
 
На всякий случай уточню, ибо мы мб неправильно друг друга поняли: именно в указанных двух магазах проходит код новорега, да, заказы не клозятся?? Про другие русские магазины знаю, что все ок
Вопрос не правильно прочел))). В УР оплачивал, все нормально, платеж прошел, готовится к отправке. Закроют или нет. До этого все норм было. Но сейчас что то там они мудрят опять.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.